• Головна
  • В Запорожье житель устроил наркопритон под носом милиции
08:04, 17 січня 2013 р.

В Запорожье житель устроил наркопритон под носом милиции

Молодой человек находился на условном сроке, но предоставлял место наркоманам…

Житель Жовтневого района Запорожья, за совершение преступления был приговорен к наказанию, без лишения свободы – на дому его «проведывали» правоохранители. В один из дней они заметили, что он себя странно ведет. Об этом 061 сообщили в милиции.

«В один из визитов милиционеры заметили, что возле дома 27-летнего осужденного ходят подозрительные личности, а сам он как-то спешил выпроводить правоохранителей и нервничал. Поэтому за домом мужчины решили установить наблюдение», - отмечают в ведомстве.

По словам защитников правопорядка, во время обыска милиционеры изъяли в квартире шприцы с остатками наркотиков и марихуану.

Подозреваемый теперь проходит по делу с обвинением по статье 317 ч.1 УКУ (Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также предоставление помещения с этой целью).

Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. И правоохранители уверены, что в этот раз условным сроком нарушитель не отделается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення