• Головна
  • Запорожский «Металлург» отправляется на сборы в Турцию
10:28, 16 січня 2013 р.

Запорожский «Металлург» отправляется на сборы в Турцию

Там команда проведет 5 поединков с серьезными соперниками.

Вчера, 15 января, «Металлург» завершил двухнедельный тренировочный сбор в Запорожье на «Великом Лугу», а уже в пятницу команда отправится в Турцию, где проведет второй этап подготовки. Об этом 061 сообщили в пресс-службе ФК «Металлург». 

Туры в Анталию пользуются большой популярностью у жителей нашей страны. Жемчужина Турции Анталия –  центр крупнейшего туристического региона – Анатолийского побережья.
Сегодня это большой город с многочисленными пригородами население около полутора миллионов человек) с развитой инфраструктурой. Здесь все с размахом – большие дискотеки, протяженные набережные бульвары, множество ресторанчиков, кофеен в национальном стиле, развитая сеть современных отелей, кинотеатры, множество развлекательных центров и дискотек, бесчисленные ремесленные лавки, два крупных аквапарка, дельфинарий, луна-парк, а также большие торговые центры.

«18 числа января мы улетаем в Анталию, и планируем провести там четыре-пять контрольных поединков. По предварительной информации, нашими соперниками станут один из болгарских клубов, азербайджанский «Интер» и два клуба российской Премьер-лиги», - рассказывает новый тренер команды Сергей Зайцев.

Первый сбор команды в новом составе в Запорожье тренер оценивает положительно - в это время удалось посмотреть, на что способны новички и закладывался основной фундамент общефизической подготовки.

«Дело футболистов неприятное, но необходимое. Порадовало отношение ребят – нареканий нет и все понимают, что перед командой стоят серьезные задачи. Из новичков 6-ро полетят с нами в Анталию», - говорит Сергей Зайцев.

Имена новых футболистов тренер пока не называет - контракты пока не подписаны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...