• Головна
  • Под градусом охотник случайно застрелил коллегу
09:31, 8 вересня 2010 р.

Под градусом охотник случайно застрелил коллегу

5 сентября около 0.15 в Ореховский райотдел милиции сотрудники больницы сообщили о том, что в 5 км от пгт Камышеваха нашли труп 56-летнего жителя Запорожья с огнестрельным ранением.

В ходе расследования сотрудники милиции выяснили все подробности трагедии.

В тот день на охоту собралось 15 любителей этого мужской дела. Получали они удовольствие от самого процесса, ведь поймали всего несколько голубей.

Поэтому после неудачного с точки зрения добычи дня охотники решили отдыхать дальше, но уже в компании спиртных напитков. Через некоторое время пострадавший уснул. К сожалению, проснуться ему было не суждено.

Рядом с погибшим прилег отдохнуть его 59-летний «коллега». Поскольку человек был пьян, он лег спать прямо с заряженным ружьем. Случайно нажав на крючок, он совершил выстрел, ставший роковым,- рассказали 061 в ГУМВД

Сейчас виновный задержан, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса Украины (Убийство по неосторожности). Следовательно, охота может обернуться для него лишением свободы на срок до пяти лет.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...