• Головна
  • Запорожцев научат пользоваться пиротехникой с помощью социальных роликов
12:39, 4 січня 2013 р.

Запорожцев научат пользоваться пиротехникой с помощью социальных роликов

Накануне Рождества и Крещения жителям региона напомнят о правилах безопасности.

Жителям Запорожской области будут показывать социальные ролики о правилах поведения на льду и использовании пиротехники. С такой инициативой выступил губернатор области Александр Пеклушенко. Об этом 061 рассказали в обладминистрации.

"Новогодние праздники прошли спокойно, без особых происшествий. Но расслабляться не стоит - впереди еще Рождество и Крещение", - считает Александр Пеклушенко.

В преддверии этих праздников запорожцам и собираются показать социальные ролики.

Вместе с тем, Александр Пеклушенко напомнил о необходимости продолжить работу пунктов обогрева, тем более что синоптики прогнозируют снижение температуры на текущую неделю.

Напомним, в новогоднюю ночь из-за неосторожного обращения с пиротехникой 2-е мужчин остались без пальцев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення