
12:45, 2 січня 2013 р.
В Запорожье два человека могут стать инвалидами после взрыва петард
Им почти оторвало руки…
В новогоднюю ночь, около 23.00 и в 1.00 двое мужчин в Хортицком районе получили увечья в результате неосторожным обращением с пиротехникой. Об этом корреспонденту 061 рассказал глава профсоюза врачей скорой помощи Анатолий Сидоренко.
«Мужчины 47 и 52-х лет были госпитализированы в 9-ю горбольницу с травмами, полученными во время использования пиротехники. Один из них точно останется инвалидом – он лишился пальцев на руке», - отмечает Анатолий Сидоренко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Енергія руху: спортивні клуби та секції, які обирають у Запоріжжі
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
