• Головна
  • В Запорожье запустят дополнительные автобусы для перевозки жителей Днепровского района
17:43, 13 вересня 2019 р.

В Запорожье запустят дополнительные автобусы для перевозки жителей Днепровского района

Городской голова Запорожья Владимир Буряк подписал распоряжение об организации дополнительных автобусов, которые будут курсировать от «Верхней Хортицы» до пропекта Металлургов и в обратном направлении.

Соответствующее распоряжение подписано и сегодня опубликовано на сайте городского совета, передает 061.

В документе говорится, что на время проведения ремонтных работ на плотине ДнепроГЭС и до их окончания необходимо обеспечить допонительные перевозки жителей Днепровского района автобусами.

В Запорожье запустят дополнительные автобусы для перевозки жителей Днепровского района, фото-1

Управлению по вопросам транспортного обеспечения и связи поручено назначить временного перевозчика.

Как ранее писал 061, во время замены асфальтного полотна на плотине ДнепроГЭС строители обнаружили трещину в плите, уложенной в 1932 году. Для того, чтобы укрепить трещину длиною 500 метров было закуплено 250 тонн металла. Подробнее об этом можно прочесть тут

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автобус #Буряк #ремонт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...