• Головна
  • Курортный отель «1000 и одна ночь» приглашает встретить Новый год и Рождество в Крыму!
Реклама
16:00, 20 грудня 2012 р.

Курортный отель «1000 и одна ночь» приглашает встретить Новый год и Рождество в Крыму!

Реклама

Отель «1000 и одна ночь» (Мисхор, Большая Ялта) разработал новогоднюю программу с 30 декабря по 6 января.

Насыщенная и интересная новогодняя программа порадует гостей выступлениями вокального дуэта, зажигательного шоу-балета, детской цирковой студии, известной по выступлениям на шоу «Україна має талант», «Минута Славы». «Зажигательные танцы, веселье, конкурсы, подарки и сюрпризы, праздничный фейерверк и многое другое ожидают гостей в эту ночь», - обещают в администрации отеля.

_NIK4907

«А для самых маленьких гостей отель подготовил специальную анимационную программу «Маленькая страна»: это уютная, теплая обстановка, изготовление новогодних украшений, тематических поделок, аппликаций, веселые и подвижные игры, просмотр новогодних мультфильмов, хорошее настроение, дружеская атмосфера, индивидуальный подход к каждому маленькому гостю не дадут скучать Вашему ребёнку» - рассказывает директор по продажам и маркетингу отеля Екатерина Загребина. Также детей ждёт новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой.

_NIK5016

Праздничное меню от шеф-повара включает 2,5 кг еды на человека и 5 л напитков. Это холодные закуски (овощное, мясное, рыбное, сырное ассорти, канапе с красной икрой и лососем, соленья, салаты), горячие закуски (морепродукты в белом соусе, долма со сметанным соусом, баклажаны запеченные с помидором и сыром), основные блюда (люля-кебаб из баранины, шашлык из свинины и курицы, лосось с гарниром винитьен), десерты, фирменные булочки, шампанское, водка, вино, минеральная вода, соки и многое другое.

_NIK4749

1 января гости тоже не будут скучать. Утром состоится «поздний похмельный завтрак», в обед - барбекю-party около бассейна. В 15:00 начнется просмотр новогодних мультфильмов для детей, а в

21:00 – вечерняя программа «Караоке-турнир «Битва голосов».

На 2 января также намечена обширная программа. С 18:00 для гостей будет звучать живая музыка в исполнении саксофона в ресторане отеля, в 21:00 – вечерняя программа «Рекордсмены «1000 и одна ночь»».

На 3 января запланирована детская анимация «Очумелые ручки» (комбинированные аппликации) и игры, а также просмотр новогодних мультфильмов и сказок. Ближе к вечеру для взрослых намечена дегустация крымских вин.

Новогодняя программа плавно перерастет в рождественскую - 4-6 января. Подробнее с ней можно ознакомиться на сайте отеля «1000 и одна ночь».

В стоимость новогоднего тура включено проживание согласно публикуемому тарифу (зависит от типа номера), ранний заезд с 9:00, новогодний подарок от отеля в номер, новогодняя программа и банкет 31 декабря, праздничный обед 1 января, детский утренник 31 декабря + подарок ребенку до 12 лет, праздничная анимация для детей, трехразовое питание по типу "пьяный шведский стол", посещение СПА-центра (русская, финская, турецкая сауны, купель), пользование подогреваемыми бассейнами (взрослый и детский), посещение тренажерного зала.

Тёплая и уютная атмосфера праздника в отеле «1000 и одна ночь» подарит Вам замечательное настроение и яркие воспоминания!

_NIK4846

 _NIK4610

 

 

СПРАВКА: Отель "1000 и одна ночь" расположен в Мисхоре (Большая Ялта). Инфраструктура, помимо номеров, включает СПА-центр с тремя саунами (русская, финская, турецкая), салон красоты, тренажерный зал, бассейн, двухуровневый ресторан на 120 мест, восточную кофейню, бар у открытого бассейна, кальян-бар, пляж, детскую площадку, лодочную станцию и др. Вся архитектура, оформление номеров и помещений выполнены в изысканном восточном стиле.

Бронирование:

Тел.: +38 (0654) 24 43 44;
Моб.: 38 095 780 17 28;
38 067 654 41 32.
www.1001nights.crimea.com
[email protected]

Адрес: 98671, Украина, Крым, г. Ялта, пгт. Кореиз, Алупкинское шоссе, 2


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...