• Головна
  • Ремонт на Металлургов, арест подозреваемого, обварившего девушку, Лига Европы в Запорожье: итоги 12 августа
10:19, 13 серпня 2019 р.

Ремонт на Металлургов, арест подозреваемого, обварившего девушку, Лига Европы в Запорожье: итоги 12 августа

061 кратко сообщает о событиях, которые произошли в Запорожье и области 12 августа.

В Запорожье начинается ремонт канализации на перекрестке проспектов Соборного и Металлургов. Предварительно, он обойдется в 7 миллионов гривен. Согласно технической документации, ремонт будет длиться 5 месяцев, но более точно озвучить сроки смогут только после того, как доберутся до аварийной канализации под дорогой.

Депутату Васильевского горсовета, задержанному на взятке, назначили залог в 288 тысяч гривен. Он подозревается в вымогательстве денег у предпринимателя.

В мэрии подготовили проект решения о новом маршруте между центром города и Хортицей. По нему будут ходить электробусы, но не раньше 2020 года.

Управление СБУ в Херсонской области и ГУНП АР Крым провели операцию по обезвреживанию межрегиональной преступной группы. Задержания и обыски прошли в том числе и в Запорожье. По утверждению полиции, лидеры группы собирали деньги от грабежей, краж, мошеннических схем и рэкета.

В «Укргидроэнерго», на балансе которого находится ДнепроГЭС, подсчитали стоимость замены дорожного полотна на плотине – 82 миллиона гривен. С 2011 года на плотине проводился только "ямочный" ремонт. 

На улице Космической после ремонтных работ в двух многоэтажках сгорела бытовая техника. Разбирались наши корреспонденты.

Судьи по делу Евгения Анисимова вновь взяли самоотвод.

ГБР задержало сотрудника Государственной фискальной службы, вымогавшего 300 тысяч гривен от предпринимателя из Мелитополя.

В Киеве задержан подозреваемый в покушении на убийство своей девушки. Он вылил на нее две кастрюли кипятка. Ленинский суд арестовал на 2 месяца подозреваемого без права внесения залога.

В Запорожье снова состоится матч квалификационного раунда Лиги Европы. Луганская «Заря» примет болгарский ЦСКА. На «Славутич – Арене» ожидают около 150 тысяч болельщиков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #суд #ремонт #футбол #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...