
10:32, 16 липня 2019 р.
В Запорожье организатору нелегальной «приемки» присудили штраф в 17 тысяч гривен
Коммунарский районный суд Запорожья назначил штраф в 17 тысяч гривен организатору незаконного приемного пункта металлолома.
Об этом сообщает прокуратура Запорожской области.
Приговор вынесен в отношении 51-летнего жителя Запорожья, который организовал сбор металла на территории Коммунарского района города.
В материалах следствия отмечается, что свою деятельность он никак не регистрировал.
При его задержании в пункте изъяли около полутонны металлолома.
Уголовное производство велось по стать е 213 Уголовного кодекса Украины – нарушение порядка осуществления операций с металлоломом.
Читайте также: Пожар на Хортице, слет байкеров в Запорожье и суд Брыля за увеличение пенсии: итоги 15 июля
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:29, 14 червня
10:44, 19 червня
15:51, Вчора
11
