• Головна
  • Пожар на Хортице, слет байкеров в Запорожье и суд Брыля за увеличение пенсии: итоги 15 июля
09:01, 16 липня 2019 р.

Пожар на Хортице, слет байкеров в Запорожье и суд Брыля за увеличение пенсии: итоги 15 июля

061 подводит итоги понедельника, 15 июля, в Запорожье и области

Стало известно, что за полгода предприятия области перечислили в госбюджет 1,3 миллиарда. Полиция расследует передачу Кривохатько 85 гектар под Запорожьем от участников АТО. А "запорожсталевская" фирма получила за два года от города подрядов на 33 миллиона гривен. Тем временем Брыль выиграл суд о пересчете своей пенсии с учетом премий в 563% от оклада

Митинг в Запорожье напрасно прождал Михаила Саакашвили. А на водителей авто из президентской охраны, которые устроили ДТП на запорожской трассе, составили админпротоколы. Тем временем в области открыли три уголовных дела по факту “копирования” бордов канидатами-самовыдвиженцами.

Скоро и Запорожья в Киев запустят дополнительный авиарейс. А еще в Запорожье съедутся байкеры со всей Украины.

На Хортице горел лес - спецтехника спасателей не могла проехать на остров. А под Запорожьем после удара молнии эвакуировали десятки свиней. А в Азовском море за сутки спасли двоих человек.

Кстати, на берегу Азовского моря построят экоцентр за 28 миллионов. А въезд на территорию заказника Федотова коса стал платным. Вчера в Кирилловке на аттракционе на высоте 25 метров застряли люди. Также предлагаем посмотреть видео о том, как на днях белая медведица “Чада” переехала из Васильевского зоопарка в житомирский центр реабилитации медведей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...