• Головна
  • Итоги понедельника в Запорожье: запорожский школьник в «Голосе», ночная экскурсия на Сечи и самосожжение на Кичкасе
09:01, 25 червня 2019 р.

Итоги понедельника в Запорожье: запорожский школьник в «Голосе», ночная экскурсия на Сечи и самосожжение на Кичкасе

061 подводит итоги понедельника, 24 июня, в Запорожье и области

Сотрудники национального заповедника “Хортица” совместно с клубом любителей активного и экстремального отдыха “Kava” организовали новый экскурсионный маршрут, который назвали “Ночь на Сечи” – это экскурсия по ночному острову. Как проходят прогулки по ночному острову – видели и корреспонденты 061.

23 июня на телеканале «1+1» показали новый выпуск пятого сезона вокального телевизионного шоу «Голос. Дети». После «слепых прослушиваний» на «Голосе» начались «вокальные бои». Звездные тренеры – Надя Дорофеева и Позитив из группы «Время и Стекло», Джамала и Дзидзьо – теперь должны определить из 12 членов своих команд отобрать 4 лучших участников. 12-летний запорожский школьник Ярослав Политов прошел в следующий этап шоу.

Футбольные фанаты разгромили 3 вагона поезда Львов – Запорожье, но в полиции не заметили состава преступления. В «Укрзализныце» подсчитали, что в результате поездки болельщиков, им нанесен ущерб на сумму 39 тысяч гривен. Фанаты ФК «Карпаты» разгромили оборудование трех вагонов: разбили стекла в окнах и тамбурах вагонов – всего 12 окон, выбросили из поезда 21 матрас, 25 подушек, 25 постельных комплектов, зимнее одеяло и три огнетушителя.

Сегодня, 24 июня, в Шевченковском районе Запорожья водитель фуры уснул и врезался в грузовик. ДТП случилось около 3:30 ночи во время маневра на перекрестке улицы Магистральной и трассы Н18.

В Украине изменились правила выезда ребенка за границу. Теперь, для того, чтобы отправиться с ребенком в путешествие или поехать на лечение за пределы Украины, не нужно согласие второго родителя. Что изменилось в правилах выезда ребенка – 061 объяснили в ГУ территориального управления юстиции в Запорожской области.

В Запорожье на Кичкасе 300 метров дороги отремонтируют за 2 миллиона гривен. Речь идет о капитальном ремонте участка дороги по улице Рынковой между улицами Лизы Чайкиной и Молодежной.

Также 061 вчера сообщал, что в Запорожье на Кичкасе мужчина поджег себя.

Читайте также: В Запорожье определили нового перевозчика на автобусном маршруте на Бабурку

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги #новости #самосожжение #поезд #голос #дети #ДТП #авария
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...