• Головна
  • Запорожанка стала чемпионкой Америки по паратхеквондо, – ФОТО
20:51, 17 червня 2019 р.

Запорожанка стала чемпионкой Америки по паратхеквондо, – ФОТО

Запорожская спортсменка Виктория Марчук стала победительницей открытого чемпионата по паратхеквондо WT «2019- PAN AM OPEN» G2.

Об этом пишет «Запорожский спорт».

Соревнование проходило в Портленде (Орегон, США).

Шестиразовая чемпионка мира по паратхеквондо Виктория Марчук участвовала в состязаниях в составе украинской сборной.

Запорожанка стала чемпионкой Америки по паратхеквондо, – ФОТО, фото-1

Запорожская чемпионка выступала в весе до 49 кг и завоевала две медали американского чемпионата: золото в своей группе К43 и бронзу в категории К44. Другая наша землячка Оксана Гранкина получила 5 место в группе К44.

Наш сайт уже писал, что запорожанка Виктория Марчук в шестой раз завоевала золотую медаль на чемпионате мира по паратхеквондо.

061 ранее писал большой материал об этой известной спортсменке: В Запорожье пятикратная чемпионка мира живет у подруги и не может собрать деньги на операцию: история Виктории Марчук

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію