• Головна
  • Виктор Бусько организовал праздник ко Дню отца для жителей Заводского района
Лучшее - городу
10:00, 17 червня 2019 р.

Виктор Бусько организовал праздник ко Дню отца для жителей Заводского района

Лучшее - городу

В этом году в Украине впервые официально отмечается праздник - День отца. В нашей стране его утвердили, чтобы укрепить институт семьи.  Многие запорожцы о новом празднике не знали: одни - удивлялись, другие - признавались, что роль отца в воспитании ребенка не меньше роли матери и были рады тому, что такой праздник появился.

Петр Васильевич и Любовь Николаевна вместе уже без малого 30 лет. Воспитывают внуков и правнуков. Говорят, что всегда умели находить общий язык с детьми. О том, что есть не только День матери, но и отца не знали.

"Этот праздник для меня в диковинку. Я даже не знал, что такой праздник есть. Воспитывают двоих внуков и троих правнуков. К каждому ищут свой подход. Желаю всем папам быть хорошими отцами, любить детей, уделять им больше внимания и дети потом ответят тем же", - говорит Петр Васильевич.

По случаю праздника для жителей Заводского района по инициативе и при поддержке члена команды городского головы Запорожья и депутата областного совета Виктора Бусько организовали праздник. На площади перед ДК "Молодежный" обустроили сцену, на которой выступали коллективы районного центра творчества, для детей организовали викторины и конкурсы.

Виктор Бусько женат и воспитывает троих детей, поэтому для него этот праздник очень важен:

"Роль отцовства, как мне кажется, недооценена. Сегодня на нашем празднике мы увидели много отцов, которые проводят время со своими детьми. Отцовство - это прежде всего ответственность, ответственность за воспитание, судьбу, чтобы дать правильные жизненные ценности. Для меня важно, во-первых, находить время на детей, во-вторых - проводить его эффективно. Я всегда стараюсь уделить время своим детям. Каждый ребенок - это индивидуальность и к каждому нужно подбирать свой ключик. Я учусь вместе с детьми, мы вместе учимся", - говорит Виктор Бусько.

Пришел на праздник со своим полуторагодовалым сыном и молодой папа Александр. Он рассказал, что с появлением малыша его жизнь кардинально изменилась:

"Папой быть легко. Я присутствовал на родах, это был такой адреналин. В будущем мы хотим с супругой еще детей. Приятно, что теперь есть День пап”.

Виктор Бусько организовал праздник ко Дню отца для жителей Заводского района , фото-5

На празднике аниматоры в костюмах сказочных героев танцевали с мальчишками и девчонками, загадывали детворе загадки и раздавали подарки. А папы Заводского района в этот вечер почувствовали, что они тоже важны и нужны.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Бусько #Заводской #Кичкас #день #папы #отец #праздник
2,0
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...