• Головна
  • Турецкая детская одежда опт и розница!
Новини компаній
15:00, 14 червня 2019 р.

Турецкая детская одежда опт и розница!

Новини компаній

Душа желает впечатляющих покупок? Любите роскошные заморские предметы гардероба? У нас есть все для младенцев, школьников и их родителей!

Турецкий интернет магазин Мир Текстиля находится по электронному адресу mir-tekstil.com.uaи приглашает всех любителей красивой одежды посмотреть фабричные новинки для текущего сезона.

Наши предложения

Одежда для новорожденных с Турции – это боди и костюмы, пеленальное белье, комплекты для кроватки и коляски, все необходимое для выписки из роддома, крыжмы для крещения и множество других непревзойденных предметов младенческого гардероба.

Детская одежда на возраст 7+ находится в отдельной категории каталога магазина. Здесь вы найдете турецкие праздничные платья для девочек и роскошные нарядные вещи для мальчиков, фабричные колготы, носочки и гольфы, нижнее белье. Рубашки, батники, кофточки и джемпера, трендовые модели сарафанов и многие другие качественные детские вещи ожидают покупателей регионов Украины.

Женская и мужская турецкая одеждакаталога магазина Мир Текстиля – это море предложений трикотажа отменного качества по фабричной цене. Предлагаем нижнее белье, домашнюю одежду, торжественные наряды, платья и самые стильные джинсы от производителя!

Условия покупки турецкой одежды с фабрики

Турецкий трикотаж интернет магазина можно приобрести как оптом, так и в розницу. Условия для всех категорий покупателей практически одинаковые:

  • опт и розница от 1 товарной единицы;

  • минимальный заказ – от 100 гривен;

  • возможность комплектации одинаковых размеров;

  • возможность покупки артикулов в ассортименте;

  • предусмотрены ситуации с обменом и доставкой за счет клиента;

  • бесплатные услуги перевозчиков на сумму от 501 гривны.

Турецкий трикотаж можно покупать мелким оптом, крупными партиями и в розницу. Мы разрешаем клиентам брать «на пробу» несколько позиций и пытаемся войти в положение предпринимателей, которым необходимо видеть воочию товары, оценить их наощупь и рассмотреть их выкройку своими глазами.

Одежда Турция – розница и опт отличаются моментом скидки, которую получает покупатель, заказывая товары с чеком более 2000 гривен (5%) и больше 5000 гривен (15%). Обратите заранее внимание – скидка распространяется на цельный чек. На дробные покупки поощрение не предусмотрено.

Бренд турецкий – одежда в популярных стилях

В отличие от Китая, Турция быстрее перехватывает модные тренды сезона со столицы модной индустрии Милана. Заморские дизайнеры тщательно продумывают облик изделия от выбора ткани до расцветки и фурнитуры. Модная Турция, вдохновленная европейскими и американскими трендами предлагает покупателям впечатляющие вещи и аксессуары для вашего образа.

Турецкий одеждамагазина Мир Текстиля – вещи со вкусом для маленьких и больших. Найдите свой любимый стиль:

  • строгую классику;

  • удобный спортивный;

  • универсальный casual;

  • уютный скандинавский;

  • эпатажный Glamour;

  • романтический прованс.

Платье, турецкий нарядный сарафан или летний костюм – это великолепный подарок себе любимой или близкому человеку. Одежда магазина Мир Текстиля смотрится роскошно и дорого. Качество заморского трикотажа превзойдет любые ожидания благодаря идеальной выкройке и внимательно подобранной фурнитуре.

Турецкий интернет магазин Мир Текстиля приглашает к сотрудничеству!

Дропшиппинг для желающих работать в команде нашего магазина. Если вы желаете получать ежедневный доход от продажи в розницу турецких предметов гардероба, вам необходимо принять решение и связаться с нашим менеджером по вопросу контента.

От себя гарантируем стабильность наличия ассортимента, прекрасное качество турецкой одежды и домашнего текстиля, низкие цены от производителя, поддержку оператора 7 дней в неделю, возможность обмена размеров и быструю доставку товаров по Украине.

Турецкая одежда оптом и в розницу ежедневно отправляется «Новой Почтой», «Интайм» и службой «Деливери». Каждую пятницу осуществляется отправка товаров «Укрпочтой» в маленькие поселки Украины. Каждой посылке присваивается свой уникальный трек-номер, с помощью которого можно отследить маршрут посылки с места отправки и место ее нахождения в режиме онлайн.

Турецкая одежда оптом и в розницу – интернет магазин рациональных покупок!

Абсолютно все категории покупателей могут отовариваться на складе-магазина Мир Текстиля. У нас не существует ограничений и правил, которые могут формировать поведенческий фактор клиентов. Выбирайте любые предметы одежды, аксессуары, домашний текстиль в произвольном количестве и актуальном для себя размере!

Турецкая детская одежда опт и розница, взрослый трикотаж и товары для новорожденных в свободной продаже в mir-tekstil.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...