16:00, 1 червня 2019 р.

Активный отдых

Активный отдых

Наконец-то мы дождались лета - время отдыха, увлекательных приключений и соединения с природой! Как же сделать это время незабываемым для вашей семьи и получить эмоциональный заряд на весь последующий год!? Выбрать, наиболее подходящий по бюджету и интересам, вид активного отдыха, вы сможете на сайте города Запорожья. Все мы любим лето  за тёплое море, путешествия, любимые курорты и отдых на природе! Но можно же соединить приятное с полезным, ведь лето - это еще и отличная возможностью испытать что-то новое, и, заодно, укрепить здоровье и добавить в свой досуг ярких красок. Например, окунуться в мир экстрима или попробовать совершенно новый для себя вид спорта. Ведь движение — это жизнь, а мы хотим сделать жизнь наших горожан веселее, интереснее и разнообразнее! 

Сайт города Запорожья подобрал для Вас наилучшие варианты активного отдыха летом 2019! Как знать, возможно, Вы откроете для себя новое хобби или просто получите уникальную возможность классно повеселиться с друзьями!

Каяк Каноэ Центр, туры на каяках, каноэ, байдарках и прокат туристического снаряжения

Если вы хотите открыть для себя абсолютно новый способ отдыхать и получить незабываемые эмоции от общения с местной природой, то Каякинг именно то, что вам нужно!

Каяк-Каноэ Центр - это пункт проката снаряжения и аксессуаров для каякинга, водного туризма, SUP от мировых лидеров индустрии: лучшие в городе каяки, байдарки, каноэ, SUP, и все необходимое для путешествий на воде, безопасное снаряжение для детей (детские кресла для семейных каяков, удобные спасжилеты, легкие весла, др.).

Каяк-Каноэ Центр - необычное место для проведения мероприятий, семейных прогулок, романтических встреч, интересного общения и знакомств в Запорожье.

Наша команда обеспечит безопасный и увлекательный отдых в по водному маршруту взрослым и детям, будь то многодневный туристический поход или часовая прогулка. Путешествовать по самым удивительным уголкам реки Днепр, теперь может каждый, вне зависимости от подготовки, уровня мастерства и навыков, без ограничений в возрасте (дети до 8 лет: с родителями на детском сиденье).

Для комфортного тура инструктор проведет профессиональный инструктаж и обучит всех желающих, поможет подобрать снаряжение, оптимальный маршрут.

Мы стремимся донести как можно большему количеству горожан, все преимущества активного отдыха на воде в Центре Каяк-Каное.

Поэтому цены на наши услуги доступны для каждого, кроме того действует выгодная система скидок для студентов, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями и участников АТО, и регулярные бонусы корпоративным клиентам: абонементы и дисконтные карты с доступной формой оплаты.

Как весело провести время с пользой для вашего здоровья и получить незабываемые эмоции от природы родного края? Ходите по воде вместе с Каяк Каное Центр.

Мы находимся в Запорожье: ул.Чубанова 15, комплекс Порто Рива, р-н Пески.

График работы: с 9:00 до 20:00 ежедневно.

Для бронирования снаряжения и по другим вопросам, обращайтесь:

+38(095)-868-55-66, +38(096)-420-20-32 Highlights info row image

или на официальном сайте kayakcenter.com.ua. +38 096 420-20-32

Инструктор: +38 096 78-600-92  (Яна)

Мы на facebook: https://www.facebook.com/kayakcanoecenterZP/#

Мы в Instagram https://www.instagram.com/kayakcenterzp/

Мы ВКонтакте https://vk.com/kayakcanoecenterzp

E-mail: [email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Активный отдых запорожье #лето 2019
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...