• Головна
  • Что почитать журнального в своем смартфоне?
Новини компаній
11:00, 5 червня 2019 р.

Что почитать журнального в своем смартфоне?

Новини компаній
Что почитать журнального в своем смартфоне?

Вышел первый летний выпуск 2019 года журнала VIP club. В свежем номере VIP club мы узнаем, как известный бизнесмен нашел бессмертие в бизнесе, обществе и сыне, знакомимся с путеводной звездой запорожских туристов и вдохновляемся ихтиологом Катериной Щепиловой, «стоящей на трех слонах». А так же выбираем свое обручальное кольцо, дату свадьбы по фэншую и размышляем о мужчинах вместе с амбициозной холостячкой с телеэкрана.

Что почитать журнального в своем смартфоне?, фото-1

Главная персона номера – человек, который десять лет назад удивил Запорожье айфонами. Шесть лет назад – Jobs Cafe, вскоре ставшее «айфоном» среди местных заведений. А теперь - масштабным строительством в городе аквапарка на 6 гектаров. Это беспрецедентный случай: Артур Гатунок во второй раз на обложке VIP club. А все потому, что ему еще есть, что сказать и сделать. Он впервые знакомит всех со своим маленьким мотиватором – наследником и делится секретом бессмертия в бизнесе.

Что почитать журнального в своем смартфоне?, фото-2

В рубрике «За порогами ZP» история «Миссис Швеция» из Запорожья, которая прошла 9 кругов ада. Как, бросив все нажитое в родном городе, амбициозная девушка нашла свое место под солнцем в дорогой северной стране, да еще получила там титул самой-самой? Через тернии, проблемы с работой и маленькой дочкой, но с любовью к Украине – к звездам.

Что почитать журнального в своем смартфоне?, фото-3

VIP-холостячка номера – эффектная брюнетка с телеэкрана. У нее за плечами сотни интервью и съёмок. Но сама в роли интервьюируемой она побывала едва не впервые и сразу на страницах журнала VIP club. О мужчинах, отношениях и «женской коммуналке» – с телеведущей Дарьей Назаровой.

Что почитать журнального в своем смартфоне?, фото-4

В рубрике «Здоровый VIP» – король импровизации и «острого» слова. Известный шоумен Дмитрий Шендрик рассказал освоих комплексах, будущей свадьбе и изменениях благодаря невесте, а так же о том, как восстанавливается после активной работы.

Что почитать журнального в своем смартфоне?, фото-5

На страницах 38-39 - яркий материал, в котором Вы сможете найти свое обручальное кольцо с бриллиантом среди топ-6 самых популярных от ТМ «АРИСТА».

Что почитать журнального в своем смартфоне?, фото-6

Также в свежем выпуске Вы встретите путеводную звезду запорожских туристов. Валентина Виниченко работает городским гидом уже больше 40 лет, но для VIP club провела уникальную экскурсию – по собственной жизни: от воспоминаний о женских лагерях через инсульт и онкологию к французской мечте. На десерт – топ-5 мест Запорожья от опытного гида.

Что почитать журнального в своем смартфоне?, фото-7

Героиня еще одной статьи – милая блондинка Екатерина Щепилова, «стоящая на трех слонах». Как ихтиолог по образованию, кулинар по призванию и ярая путешественница в душе сумела открыть свое дело и насобирать больше трех тысяч фигурок слонов – в материале VIP club.

А также, традиционный гороскоп на июнь-июль 2019 года и советы по выбору правильной даты свадьбы от мастера фэншуй Натальи Журавель.

Запорожский областной журнал VIP club запустил в продажу свою электронную версию.  Ее можно приобрести на ресурсе https://journals.ua/women/vip_club/  - там же оформляйте и годовую подписку на издание.

Приобрести журнал можно в:

  • магазинах сети «Сільпо»;
  • гипермаркете «Эпицентр К»;
  • отделениях «Укрпочты»;
  • ТЦ «Украина»;
  • книжном супермаркете «Буклет»;
  • через сайт издания: http://vipclub.zp.ua.

Рекомендованная цена – 48 грн.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЖУРНАЛЕ VIP CLUB

Первый номер журнала вышел 9 сентября 2004 года. Популярен своими эксклюзивными рубриками, авторским стилем и высокими стандартами качества. Выходит раз в два месяца, толщиной около 100 страниц. Тираж – 5 000 экземпляров.

Философия журнала VIP сlub: рассказывая интересные истории об интересных людях, создавать эмоции. Они для тех, кому важны вечные ценности. Основная читательская аудитория: люди, которые не стоят на месте, хотят развиваться, стремятся стать выше, лучше, сильнее. В том числе это лидеры общественного мнения и люди, принимающие решения; топ-менеджеры и руководители среднего звена; творческая элита области.

В журнале VIP club публикуются истории ярких, заметных людей региона. На страницах издания появляются даже те, кто всегда был непубличным, а знакомые публике личности раскрываются неожиданно и, как всегда у VIP club, душевно.

В каждом номере – вдохновляющие истории о характерах и судьбах, привычках и семьях известных людей. Героями публикаций выбирают успешных людей – тех, кто добрался до вершины. И неважно в какой сфере.

Речь идет не только об успехе в бизнесе или политике, но и в личных отношениях, воспитании детей, стиле жизни или неординарном хобби. Именно таких персон они называют V.I.P. и повествуют о них на страницах издания.

Официальный сайт журнала: http://vipclub.zp.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Журнал VIP club теперь в телефоне #свежий выпуск журнала #первый летний выпуск Vip Club #июньский выпуск журнала Vip Club
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...