• Головна
  • Перекрытие Калибровой, ТruCAM на Набережной и Михаил Круг в Мелитополе: итоги выходных
09:20, 13 травня 2019 р.

Перекрытие Калибровой, ТruCAM на Набережной и Михаил Круг в Мелитополе: итоги выходных

061 подводит итоги выходных, 11 и 12 мая, в Запорожье и области

Автор и исполнитель "Владимирского централа" приезжал в Мелитополь: в сети появилось фото визита. Также новые снимки времен оккупации города, когда Гитлер был в Запорожье. А главный футбольный трофей страны выставили в запорожском торговом центре.

В подъезде многоэтажки пошел ливень, а в воскресенье запорожец с суицидальными мыслями прыгнул в двухметровую яму, заполненную дождевой водой.

Вчера мы писали, что сегодня на Набережной появится радар ТruCAM. Дорогу, связывающую Шевченковский и Заводский районы Запорожья, закроют до конца мая. Запорожские депутаты и чиновники эмоционально обсуждали важные стройки региона - на совещание принесли камни.

Депутаты Запорожского облсовета заговорили о вотуме недоверия губернатору и его замам. А Луценко готовит перестановки областных прокуроров: в запорожской прокуратуре пока молчат. Тем временем запорожанка забрала якобы похищенного ребенка из датского посольства.

НАПК вызывает депутата Запорожского областного совета - просят объяснить изменения в декларации. Также опубликован рейтинг самых богатых украинцев: как в нем представлено Запорожье, можно узнать по ссылке.

"Металлург" в домашнем матче разгромил «Никополь». А известный украинский боксер Василий Ломаченко побывал в Запорожье.

Были и происшествия: в области на трассе в результате ДТП "смяло" авто - один человек погиб. Тем временем прокуратура расследует избиения в мелитопольском изоляторе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...