• Головна
  • «Металлург» уступил на выезде лидеру группы
15:26, 27 квітня 2019 р.

«Металлург» уступил на выезде лидеру группы

Муниципальный футбольный клуб «Металлург» на выезде в Кременчуге уступил местному «Кремню» со счетом 2:0. Запорожская команда остается на третьем месте в группе Б Второй лиги Чемпионата Украины с 38 очками.

До встречи с лидером группы «Металлург» выиграл шесть матчей подряд.

В Кремечуге запорожская команда пропустила два быстрых гола.

На второй минуте хозяева забили после углового. На 17-й минуте «Кремень» удвоил счет, после чего ушел в защиту до конца матча.

Атаки и штурм «Металлурга» не дали результата.

Запорожцы остаются на третьем месте в группе, уступая «Кремню» и криворожскому «Горняку».

Следующий матч «Металлург» сыграет дома с херсонским «Кристаллом». Игра состоится 1 мая.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію