• Головна
  • Экослушания, пробка на Набережной и все о выходных в Запорожье: итоги 26 апреля
11:13, 27 квітня 2019 р.

Экослушания, пробка на Набережной и все о выходных в Запорожье: итоги 26 апреля

061 подводит итоги пятницы, 26 апреля, в Запорожье и области

Вчера мы опубликовали онлайн-калькулятор "Собираем пасхальную корзину: какие цены в Запорожье", а также афишу "Программа Zaporizhzhia Jazzy, перекрытие движения, где празднуют Пасху: что нужно знать на этих выходных".

Прогноз погоды до 1 мая в Запорожской области: небольшой дождь, но тепло - даже ночью.

Вчера в Запорожье проходили общественные слушания: "Хотим круглосуточно получать доступ к информации о загрязнении города". Во время выступления представитель лабораторного центра МОЗ рассказал, что, чтобы мониторить состав воздуха в Запорожье на выходных и ночью, нужна небольшая помощь из бюджета.

Депутата Запорожского облсовета вызвали в НАПК. В Запорожье современный трубадур Эстас Тонне встретился с поклонниками. Мусульманская община просит гектар в центре города для строительства культового сооружения. А дноуглубление в порту Бердянска выполнит фирма из Одессы.

В Запорожье на Набережной огромная пробка из-за аварии - позже выяснилось, что фура, развернувшись, врезалась во вторую иномарку. Полиция ищет свидетелей аварии, в результате которой погиб мужчина. Также полиция ищет свидетелей, где двое погибли, а девушка в больнице: в Запорожской области мотоцикл врезался в грузовик.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...