• Головна
  • Качественная защита от солнца, как управлять солнцем
Новини компаній
17:00, 24 квітня 2019 р.

Качественная защита от солнца, как управлять солнцем

Новини компаній

Управлять солнцем очень легко, особенно с помощью жалюзи от компании Nikoss. По сути, жалюзи на окна – это уникальное изобретение человечества, ведь они защищают от солнца днем, точнее от прямых его лучей и ультрафиолета. Создаю мягкий свет и небольшую прохладу, что создает идеальные условия для жизни и работы не только людей, но и домашних растений, и питомцев. Ночью жалюзи создают приватность между вами и внешним миром так, что никто посторонний не может узнать подробности вашей личной жизни.

Интернет-магазин https://zaporoge.nikoss.com.ua/ предоставляет различные модели и виды качественных жалюзи по доступным ценам:

  • горизонтальные;

  • вертикальные;

  • тканевые ролеты или рулонные шторы;

  • римские шторы;

  • защитные ролеты.

В свою очередь горизонтальные жалюзи делятся на стандартные (цена от 139 гривен за штуку), venus (от 367 гривен) и деревянные (1254 гривен). Можно сказать, что горизонтальные шторы являются лидером продаж на рынке. Они просты, практичны, легки в использовании, установке и уходе.

Вертикальные жалюзи – идеальны для офисных помещений, тканевые полосы обработаны антивыгорающими и пылеотталкивающими средствами. Их ширина и высота может быть почти безграничной. Являются самым бюджетным вариантом среди остальных солнцезащитных систем. С подробным прайс-листом можно ознакомится на сайте.

Тканевые ролеты бывают закрытого и открытого типа (цена от 216/431 грн), «День-Ночь» (от 465 грн), джутовые и бамбуковые (от 255 гривен). Рулонные шторы – это очень оригинальное и необычное решение. Механизм работы заключается в том, что тканевое полотно при поднятии за цепочку накручивается на вал. Это позволяет экономить пространство, да и в целом, выглядит очень минималистично и эстетично. Уникальная новая модель «День-Ночь» завоевывает все новых и новых сторонников. Благодаря тому, что основу составляют чередующие полосы из плотного и прозрачного материала, можно их передвигать и создавать комфортное освещение. В основном все модели сделаны из натурального и качественного льна. Бамбуковые и джутовые солнечные системы были одними из первых, которые использовал человек, чтобы защитится от солнца. Стоит сказать, что они до сих пор не теряют своей актуальности. Натуральные и природные материалы абсолютно гипоалергенны, качественны, нечувствительны к ультрафиолету и способны легко пропускать воздух. Отличие этих моделей от остальных также заключается в том, что вал конструкция находится внизу.

Еще один уникальные вид защиты от солнца и посторонних взглядов – это римские шторы. Они различаются на десятки других подвидов с возможностью комбинаций разных цветов, что делает их еще более уникальными и привлекательными. В основном изготавливаются из натуральных материалов, таких как шелк, энотера и лен, вензель и блек аут.

Для заказа жалюзи в Запорожье нужно просто оставить заявку на сайте нажав на кнопку «Вызов замерщика». Сотрудники компании перезвонят вам, ответят на все интересующие вопросы, а вы укажите удобное время и дату для приезда замерщика. По приезду мастера, вы можете лично ознакомиться со всеми образцами желаемых жалюзи. Далее замерщик просчитывает стоимость будущего заказа и в течении 2-7 дней его изготавливают. Когда товар будет готов, представители компании снова связываются с вами для установления времени, когда можно будет установить непосредственно сам монтаж конструкции. Компания предоставляет гарантию на свой продукт в течение родного года, при условиях правильного использования.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...