Новини компаній
13:00, 3 квітня 2019 р.

Журнал VIP club теперь в телефоне

Новини компаній
Журнал VIP club теперь в телефоне

В свежем номере VIP club знакомимся с «железным» банкиром, читаем откровения Василия Бушарова, вдохновляемся девочкой мира Дарьей Малевка. А так же узнаем характер по обручальным кольцам, худеем по фэншую и гордимся запорожскими спортсменами.

Журнал VIP club теперь в телефоне, фото-1

Запорожский областной журнал VIP club запустил в продажу свою электронную версию.  Ее можно приобрести на ресурсе https://journals.ua/women/vip_club/  - там же оформляйте и годовую подписку на издание.

Кстати,  если поспешить оформить годовую подписку на электронную версию журнала VIP club и прислать подтверждение о подписке (на вайбер по номеру (050) 45-86-282), Вы получите приглашение на 8-ю церемонию журнала VIP club. Мероприятие состоится 9 апреля, и на нем среди подписчиков издания будет проведен традиционный розыгрыш ювелирных украшений!

1 апреля вышел новый выпуск журнала VIP club. Персона свежего номера – человек, который еще школьником понял, что хочет работать не силой, а умом. В итоге уже в студенчестве он чувствовал себя самым богатым, а в банковской работе – самым молодым… Это история о Сергее Засобе, начальнике регионального отделения банка "Пивденный" в Запорожье, и его карьере, по которой можно смело отследить развитие банковской сферы независимой Украины.

Журнал VIP club теперь в телефоне, фото-2

В рубрике самый смелый VIP Василий Бушаров ответил на 10 психологически сложных журналистских вопросов и рассказал, как борется со своими страхами.

Журнал VIP club теперь в телефоне, фото-3

Также в свежем выпуске история успеха юной Дарьи Малевка, которая вдохновляет. Ей всего 18, а она уже успела закончить американскую хай-скул с наилучшими показателями по программе FLEX и поступить в престижное высшее учебное заведение Франции. Девушка поделилась, как можно поехать бесплатно учиться за границу и держать марку перед самим сенатором одного из штатов США. 

Журнал VIP club теперь в телефоне, фото-4

VIP-холостячка номера - обаятельная брюнетка Саодат Усмонова, замдиректора с функцией исполнения обязанностей директора Института развития города.  

Журнал VIP club теперь в телефоне, фото-5

В издании появилась новая рубрика «VIP-СПОРТСМЕН» как продолжение ежеквартального проекта региональной премии - «Спортивная гордость Запорожья». О создателях премии и победителях – в апрельском выпуске.  

Журнал VIP club теперь в телефоне, фото-6

На страницах 44-45 - яркий материал, в котором автор читает характер известных запорожских девушек по обручальным кольцам от ТМ «АРИСТА». 

Журнал VIP club теперь в телефоне, фото-7

Герой еще одной статьи - Дмитрий Данченко. Всего несколько лет назад он был обычным запорожским предпринимателем, а сегодня устраивает фееричные фестивали стрит-арта в Барселоне и даже получил рыцарский титул от уважаемой персоны Каталонии Её Превосходительства графини де ла Мора.

Журнал VIP club теперь в телефоне, фото-8

А также, традиционный гороскоп на апрель-май 2019 года и советы по похудению от мастера фэншуй Натальи Журавель.

Приобрести журнал можно в:

  • магазинах сети «Сільпо»;
  • гипермаркете «Эпицентр К»;
  • отделениях «Укрпочты»;
  • ТЦ «Украина»;
  • книжном супермаркете «Буклет»;
  • через сайт издания: http://vipclub.zp.ua.

Рекомендованная цена – 48 грн.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЖУРНАЛЕ VIP CLUB

Первый номер журнала вышел 9 сентября 2004 года. Популярен своими эксклюзивными рубриками, авторским стилем и высокими стандартами качества. Выходит раз в два месяца, толщиной около 100 страниц. Тираж – 5 000 экземпляров.

Философия журнала VIP сlub: рассказывая интересные истории об интересных людях, создавать эмоции. Они для тех, кому важны вечные ценности. Основная читательская аудитория: люди, которые не стоят на месте, хотят развиваться, стремятся стать выше, лучше, сильнее. В том числе это лидеры общественного мнения и люди, принимающие решения; топ-менеджеры и руководители среднего звена; творческая элита области.

В журнале VIP club публикуются истории ярких, заметных людей региона. На страницах издания появляются даже те, кто всегда был непубличным, а знакомые публике личности раскрываются неожиданно и, как всегда у VIP club, душевно.

В каждом номере – вдохновляющие истории о характерах и судьбах, привычках и семьях известных людей. Героями публикаций выбирают успешных людей – тех, кто добрался до вершины. И неважно в какой сфере.

Речь идет не только об успехе в бизнесе или политике, но и в личных отношениях, воспитании детей, стиле жизни или неординарном хобби. Именно таких персон они называют V.I.P. и повествуют о них на страницах издания.

Официальный сайт журнала: http://vipclub.zp.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Журнал VIP club теперь в телефоне #свежий выпуск журнала #апрельский выпуск Vip Club
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...