• Головна
  • YesYes.ua-современный помощник в планировании свадьбы
Новини компаній
16:00, 20 березня 2019 р.

YesYes.ua-современный помощник в планировании свадьбы

Новини компаній

Уникальный онлайн помощник на свадебном портале YesYes поможет сделать организацию свадьбы проще. Здесь вы сможете встретить все необходимые атрибуты, которые помогут в реализации своих планов. В статье мы расскажем о правильном использовании функций, чтобы эффективно организовать свое торжество.

Записываем список дел

Перед началом любого планирования, его необходимо зафиксировать. Чтобы не накапливать дома тонну бумаг, рекомендуем сделать это в электронном формате. После регистрации вам будет открыт доступ к просмотру и изучению планировщика портала YesYes.

Ознакомьтесь с каждым пунктом, которые предлагаются порталом. Их всего 100 штук, которые приблизят вас к идеальной свадьбе. Здесь можно расписать по мелочам декорирование и бронирование ресторана, найм сотрудников, поиск ЗАГСа, подбор нарядов для торжества и многое другое.

Постепенное выполнение пунктов поможет организовать свадьбу с максимальной экономией времени. Молодожены смогут назначить четкую дату венчания и успеть выполнить все организационные вопросы.

C:\Users\bigbo\OneDrive\Рабочий стол\wedding-planner-gift-guide-h.jpg

Ведение бюджета

Каждой паре важно уложиться в отведенный бюджет для свадьбы. Чтобы контролировать расходы, необходимо их детально расписывать. На сайте есть возможность контроля бюджета с помощью несложной таблицы. Она состоит из пяти колонок, которые включают в себя:

  • пункт для оплаты;

  • стоимость;

  • оплачено;

  • остаток;

  • заметки.

Регулярно заполняя каждый из пунктов, можно составить список затрат на наряды, ресторан, оформление и персонал. Так контролируют бюджет для сохранения средств.

Составляем список гостей

Со стороны невесты и жениха обязательно придет много родных и близких людей, которые разделят радость грядущего дня. Чтобы каждому уделить время и не забыть пригласить их на свадьбу, составляют список гостей. Так вы фиксируете четкое число пришедших. Это позволит заказать нужное количество мест в ресторане, организовать автомобили для поездок и другие нюансы.

Остаточный план дня на сайте YesYes

Данная функция станет актуальной на завершающем этапе планирования. Теперь у вас продумана каждая мелочь и необходимо составить распорядок свадебного дня. От самого пробуждения до уединения молодоженов - это прописывают в режиме онлайн на нашем сайте. При необходимости, можете распечатать планировку по времени.

Краткие выводы

Вместе с нашим порталом вы обретете много полезного функционала для эффективной и самостоятельной организации. Теперь все планы будут зафиксированы и отслежены онлайн. Молодожены смогут провести лучший день в своей жизни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...