• Головна
  • Отдых у моря: базы отдыха на Азовском море - Кирилловка, Приморск, базы отдыха на Чёрном море
Партнерский спецпроект
18:00, 13 березня 2019 р.

Отдых у моря: базы отдыха на Азовском море - Кирилловка, Приморск, базы отдыха на Чёрном море

Партнерский спецпроект
Отдых у моря: базы отдыха на Азовском море - Кирилловка, Приморск, базы отдыха на Чёрном море

Лежать на горячем мягком песке, купаться в теплом ласковом море – вот о чем мечтает человек холодное время года. Солнечное тепло, шум прибоя, крики чаек, это все настраивает на совершенно иной, расслабленный ритм жизни. Неудивительно, что в сезон отпусков так популярны курортные маршруты.

Добраться из Запорожья до морского побережья легко. Из города отправляется много автобусных и железнодорожных рейсов. А дорога не отнимет много времени, ведь границы области обмывают воды одного из украинских морей. Специальный проект сайта поможет вам не потеряться в многообразии вариантов жилья и транспортных услуг, сделает отпуск приятным и незабываемым.

Дом отдыха "ПРИБОЙ" ждёт вас на летний отдых на берегу теплого Азовского моря!

Расположен дом отдыха в самом центре пгт. Кирилловка. Территория дома отдыха прекрасно обустроена как для желающих уединиться, так и для любителей активного отдыха, а ваши дети смогут замечательно провести время на детской площадке.

К вашим услугам уютные номера со всеми удобствами для комфортного отдыха:

  • Стандартные номера
  • Улучшенные номера
  • Двухэтажные коттеджи
  • Домики у моря

В каждом номере удобная мебель, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел и душевая кабинка.

Для Вас:

  • Просторная зеленая территория в 1-й линии моря
  • Большой выбор номеров (более 10 вариантов)
  • Чистый просторный пляж
  • Ресторан "Карина" на берегу моря
  • Коктейль-бар на пляже
  • Детская площадка и водная горка
  • Бильярдная
  • Кинозал
  • Конференц зал
  • Wi-Fi по территории
  • Водные аттракционы и пляжный инвентарь
  • Волейбольная площадка
  • Охраняемая автостоянка
  • Подача горячей воды круглосуточно.

Предлагаем вам сбалансированное и разнообразное трехразовое питание. По желанию отдыхающих возможна доставка питания в номер через стол заказов. Вечером ждём Вас в уютном летнем ресторане "Карина" на берегу моря и приглашаем вас на дискотеку.

АКЦИИ от дома отдыха "Прибой": "Ранее бронирование".

Рядом с территорией Дома отдыха "ПРИБОЙ" находится: аквапарк "Остров Сокровищ", дельфинарий "Немо", казацкий конный театр "Кирилловская сечь", луна-парк развлечений, школа виндсерфинга и кайтбординга.

Дом отдыха "ПРИБОЙ" ждёт вас на летний отдых на берегу теплого Азовского моря! Для проведения семейного отпуска и оздоровления детей невозможно найти лучшего места.

+380(96)959-99-47 , +380(66)436-01-47 , +380(50)341-74-11 , +380(61)316-93-46 , +380(61)316-99-79

Запорожская обл., пгт Кирилловка, ул. Носкова, 13

Сайт: www.priboy.zp.ua/

Facebook: https://www.facebook.com/priboy.kirillovka/

«takiDAbay» - ваша летняя вилла на море

У Вас есть своя вилла у моря?

Даже если виллы пока нет, но есть желание - значит, все возможно.

На побережье Азовского моря, вдали от шумной городской суеты песчаные барханы переплетаются с морской пеной, вдохнувшей ароматы цветущей степи. Здесь можно окунуться в тихий, по-настоящему семейный отдых.

На комфортабельных виллах takiDAbay вы сможете сбежать от суеты и почувствовать себя как дома, расслабившись в компании близких, родных и друзей.

Виллы takiDAbay находятся в одном из самых живописных уголков юга Украины - на острове Бирючий. Главные достопримечательности этого удивительного места — Азово-Сивашский национальный природный парк и девственно белые песчаные пляжи (широкие, как на берегу океана!) и прозрачная чистая морская вода. Течения заботливо оберегают эти земли от ненужной суеты и навязанных ценностей. Здесь все настоящее.

Насладитесь красивыми видами острова Бирючий - романтические закаты на лимане, незабываемые рассветы над сонным морем, сафари-экскурсия в Азово-Сивашский Национальный парк, безусловно, подарят массу незабываемых впечатлений и воспоминаний.

На виллах есть все необходимое для жизни: посуда, полноразмерные холодильники, индукционные и микроволновые печи; кондиционеры, спутниковое ТВ, просторные спальни с ортопедическими матрасами премиум класса; собственные дворики или террасы; парковочные места для автомобилей; шезлонги для пляжного отдыха и зоны барбекю - все это ваше.

Стоимость аренды - от 1250 гривен в сутки.
Виллы рассчитаны на 4-6 человек.
Минимальный срок аренды - от 5 суток, но для того, чтобы полностью оценить красоту острова, Вам понадобится куда больше времени.

Телефоны: +38 (050) 189-15-34, +38 (096) 195-75-38 

Адрес: остров Бирючий, Федотова коса, Кирилловка

Сайтhttps://www.takidabay.com/

База отдыха "Наталка"

База отдыха "Наталка" расположена на берегу Азовского моря в самом начале Федотовой косы в пгт Кирилловка. В 50 метрах от «Наталки» расположен вход на чистый, просторный, песчаный пляж, где кроме загара и морского купания вы можете зайти в кафе, покататься на водных мотоциклах, “бананах”, катамаранах и горках. На территории базы вы сможете отдохнуть в уютных беседках из сруба увитых зеленью возле каждого Коттеджа, пожарить мясо в мангальной зоне и бесплатно поставить машину. Вас порадует наша яркая детская площадка для младших детей и скоростной wifi - для старших. Множество деревьев принесут вам прохладу в жаркий летний день, а настроение подымут пышно цветущие розы и красочные вертикальные клумбы.

Для проживания база отдыха «Наталка» предлагает номера, размещенные в двухэтажных коттеджах. Номера «Люкс» - 2-х, 3-х, 4-х, местные с двумя спальнями и «Стандарт» - 2-х, 3-х, 4-х, 5-х местные с двумя спальнями. В каждом номере есть своя кухня кондиционер, телевизор, а в номерах класса “люкс” есть еще санузел и веранда.

Питание на базе есть в трёх вариантах:
1. Вы можете воспользоваться своей собственной кухней, где есть все необходимое. Продукты можно купить в магазинах или на рынке, расположенных рядом с базой.
2. Покупать свежие вкусные блюда домашней кухни, которая приезжает на базу три раза в день.
3. В пяти минутах ходьбы от базы расположены несколько кафе.
База отдыха «Наталка» предоставит вам спокойный комфортный отдых, а до развлечений всего десять минут ходьбы. Это - ходьбы развлечения: Аквапарк, дельфинарий, луна-парк, ночные клубы, кафе, конный театр.

Наши контакты: 050-323-53-68, 095-541-50-46, 096-952-06-33 instagram: natalka_kirillovka, сайт http://natalka-kirillovka.com.ua/

Пансионат «Лазурный берег» в Коблево

Отпуск, семейный отдых с оздоровлением на берегу Черного моря ожидает Вас в Пансионате «Лазурный берег» который находится в Николаевской области в с. Коблево. С приездом к нам, Вас ждет морской воздух с запахом степных трав, большая территория, расположенная в центре и в минуте ходьбы от пляжа, благоустроенная цветами и фонтанами. Для наших клиентов мы предлагаем проживание в номерах эконом, стандарт и полу-люкс класса, что позволит распределить бюджет по ценам, которые Вам подойдут в капитальных 2х, 3х и 4х-этажных корпусах. На территории пансионата есть своя стоянка, камера хранения, медпункт, бронирование авто и ж/д билетов, библиотека, столовая, а так же много развлечений: кинотеатр, летнее кафе, солянная пещера, кабинет массажа, русский бильярд, домашняя церковь, настольный теннис, киоски сувениров, детская игровая площадка, экскурсионное отделение. Пансионат «Лазурный берег» организует духовно-культурную программу: поездки в храм, паломничества и экскурсии по святым местам южного региона. На нашем сайте вы можете посмотреть окрестности через 3D тур.

Адрес: Березанский район, Коблеве, Миколаївська область
Телефон (Viber): +380 93 712 95 44 
Сайт: http://lazurnii.com/Пансионат Сан Сити в Бердянск

Отель «Бирючий»

Отель «Бирючий» расположен на одноименном острове рядом с пгт. Кирилловка.  Все номера имеют прямой вид с окна на море и выход на пляж. Это идеальное место отдыха для тех, кто ценит комфорт, первозданную природу и тишину. В отличие от всех курортных зон, остров Бирючий принимает очень мало отдыхающих. Это заповедная зона, которая отличается спокойствием, чистотой и красотой пейзажей. Здесь созданы идеальные условия для отдыха с детьми.

Отель находиться в заповедной зоне прямо возле заповедника Бирючий в который вы сможете съездить на экскурсии Сафари или прогуляться пешком. В заповеднике живет огромное количество животных и птиц, более 3000 оленей, мифлоны, лани и т. д.

Веб камеры Бирючий посмотреть онлайн, экскурсии на острове Бирючий.

Отель находится на первой линии моря и предлагает отдыхающим широкий чистый пляж и большую благоустроенную территорию с рестораном, столовой, баром, магазином, аттракционами, а также игровой и спортивной площадками.

Приветливый персонал, превосходный вид на море из окна, кухня в каждом номере, современный европейский интерьер сделают Ваш отдых по-настоящему прекрасным.

Номера Бирючий

Отель включает всего 20 комфортабельных номеров. Отдыхающим предлагаются просторные комфортабельные апартаменты двух типов:

  1. Двухкомнатные (на 2-4 человек) с холлом-студией и спальней.

  2. Трехкомнатные (на 4-6 человек) с холлом-студией и двумя спальнями.

В номерах:

  • раздвижной диван,

  • кухонная зона,

  • холодильник,

  • микроволновка,

  • электрочайник,

  • индукционная печь,

  • посуда,

  • телевизор,

  • кондиционер,

  • двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (в трехкомнатном номере одна двуспальная и две односпальные кровати),

  • санузел с душем,

  • пресная горячая и холодная вода.

На пляже гостям предоставляются бесплатные шезлонги.

Отель Бирючий идеальное место отдыха с детьми, с нами отдых будет незабываемым!

Адрес: пгт. Кирилловка, остров Бирючий, территория базы отдыха «Золотой берег»

Телефон: +38050-341-44-44

http://biruchiy.com.ua/

https://kirillovka.ua/kirillovka-web-cameras/

Семейная мини-гостиница Елена в Геническе 

Частный дом на берегу Азовского моря в Геническе приятно удивит Вас чистотой и порядком во всех отношениях . Также предоставляются услуги по оздоровлению ( массаж, фитотерапия, бодифлекс и пр. )

Комнаты рассчитаны на проживание 2-3-4 человек. Для отдыхающих есть ТВ и холодильники. Есть три кухни полностью оборудованные для самостоятельного приготовления пищи. Горячее питание также есть в рядом расположенном кафе-столовой.

Есть платная охраняемая авто-стоянка ( 15 гр. в сутки ) Ориентировочная стоимость проживания от 100 до 180 гривен в сутки с человека (постоянным клиентам - скидки). График заезда - свободный. Номер бронируется по телефону и считается забронированным при условии оплаты 20% от стоимости проживания. Минимальный срок бронирования - двое суток. Для гостей проживающих более 5-ти дней предоставляется медицинская страховка жизни за счет администрации. По согласованию встретим в Новоалексеевке у вагона и привезем в Геническ.

Территория обнесена высоким забором. Нет очереди в душе и на кухне. Вам будет приятно отдыхать в тишине и покое под утреннее пение птиц и вечерние трели сверчков.

Ждем Вас в   Геническе по адресу   переулок Вокзальный (Володарского)  8

Более подробную информацию Вы сможете получить по телефонам, вайберу и е-мейл:

+38-055-34-3-54-28

+38-097-83-7-19-27

+38-099-78-1-14-54 viber

[email protected]

Подробнее на нашем сайте

База отдыха Марина-ЮГ, коса Пересыпь, Отдых на Азовском море

Комфортабельный отдых в уютных коттеджах в начале косы Пересыпь.
Однокомнатные 14 кв.м. + лоджия 5 кв.м. и двухкомнатные номера с раздельными комнатами , 32 кв.м.+ лоджия 10 кв.м. с возможностью приготовления пищи.

Цена за однокомнатный номер : для 2-3 человек до 20 июня - от 500 гр, после 20 июня - от 750 грн.
Цена за двухкомнатный номер (до 5 человек): до 20 июня - от 700 гр, после 20 июня - от 1100 грн.
Цены после 28 августа - договорные.
При бронировании номера на 10 дней и более, цена договорная.

В каждом номере есть :

  • Кондиционер,
  • Cпутниковое-ТВ,
  • Душ,
  • Горячая вода,
  • WC,
  • Холодильник,
  • Микроволновая печь,
  • Посуда,
  • Чайник,
  • Мангал во дворе,
  • Возле дома две освещаемые стоянки: платная и бесплатная.
  • Вся инфраструктура, магазины, кафе, рынок, все не дальше 200 метров.
  • Каждый день есть возможность приобрести привозную домашнюю кухню.

Постоянным клиентам скидка!

Забронировать номер можно по телефону :

Киевстар : +38(097) 362-15-99

МТС : +38(050) 322-10-29

МТС : +38(099) 457-97-51

http://kirillovka-marina.in.ua/

База отдыха «Магнолия» в Приморске

База отдыха «Магнолия» расположена в городе Приморск, на берегу Азовского моря, в тихом уютном месте, у лимана. К вашим услугам двухэтажные деревянные коттеджи на 8-16 номеров, постройки 2016-2018 гг., из Карпатской ели (смереки), в номерах сосновый запах. У базы зеленая ухоженная территория, есть волейбольная площадка, теннисный стол, детская площадка и павильон для игр, на территории размещены беседки со столами и лавочками для отдыха.

Размещение в номера начинается с 14-00 часов. Обязателен документ, удостоверяющий личность. Освободить номер в день отъезда необходимо до 12-00 часов. Номерной фонд базы рассчитан на 265 человек. Для проживания предлагаются номера следующих категорий:

«Стандарт» однокомнатный номер с кондиционером, на 2-3 человека; укомплектован тремя кроватями 90*200 с ортопедическими матрасами, тумбочками, шкафом, журнальным столиком; стулья и стол на балконах первого и второго  этажей есть у каждого номера; телевизор (спутниковое телевидение), мини холодильник с морозильной камерой, чайник, посуда для чая. Санузел с душем, умывальником и туалетом. Постоянная подача холодной и горячей воды благодаря бойлерному нагреву. Для каждого гостя предусмотрено по 2 полотенца.

«Стандарт Плюс» однокомнатный номер с кондиционером, с видом на море и лиман, на 2-3 человека. В номере: мебель из натурального дерева, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 140*200 (или 160*200), для третьего человека – кровать 90*200, или раскладной диванчик 90*190; шкаф, журнальный столик. Часть номеров «Стандарт плюс» рассчитаны исключительно «на двоих». На террасе у каждого номера есть стол и кресла. В номере  телевизор (спутниковое телевидение), мини холодильник с морозильной камерой, чайник, посуда для чая. Санузел с душем, умывальником и туалетом. Постоянная подача холодной и горячей воды благодаря бойлерному нагреву. Для каждого гостя предусмотрено по 2 полотенца.

«Люкс»  2-х комнатный номер повышенной комфортности с кондиционером; с видом на море и лиман, расположен на 1,2 или 3 этажах центральных корпусов. Для 2-3-4х человек. В номере: мебель из натурального дерева, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 180*200 (или 160*200), двуспальный раскладной диван, шкаф, комод, журнальный столик. Кресла и стол на террасе у каждого номера.  Есть телевизор (спутниковое телевидение), мини холодильник с морозильной камерой, чайник, набор посуды для чая. Санузел с умывальником, душем и туалетом. Постоянная подача холодной и горячей воды благодаря бойлерному нагреву. Для каждого гостя предусмотрено по 2 полотенца.

Питание: на территории базы работает Кафе быстрого питания - линия раздачи, самостоятельный выбор блюд на любой вкус. Ориентировочная стоимость: завтраки – от 65 грн., обеды – от 110 грн., ужины – от 60 грн. В Баре: пиво, пицца, чебуреки, коктейли, шашлык, блюда на заказ, мороженное, фреши, чай, кофе, сладости, выпечка. Предусмотрено банкетное меню. Телевизор для желающих смотреть футбол: пиво, рыба, раки (под заказ).

Мангальная зона с беседками.

Услуги и инфраструктура: стоянка для авто при наличии свободных мест ( 30 грн./сутки), доступ к сети Интернет WI-FI, площадка для игры в волейбол, детская игровая площадка, павильон для просмотра фильмов и мультфильмов, детская анимация.

Через лиман мост к песчаному пляжу. Чистая береговая линия, открытое море, комфортный заход в воду (песок). Аренда шезлонгов и зонтов на пляже. Близкое расположение к центральному городскому пляжу: детские аттракционы, водные аттракционы, ночная дискотека на пляже - по выходным дням.

маёвка

активный сезон

высокий сезон

скидки

с 26.04 по 06.06

с 7.06 по 20.06

с 21.06 по 26.08

с 27.08

кол-во гостей

за номер/сутки

за номер/сутки

за номер/сутки

за номер/сутки

стандарт 1-4 корпус

2*

395

540

840

420

3*

540

690

990

495

стандарт 6-7  корпус

2*

395

590

940

470

3*

540

750

1090

545

стандарт 8 корпус

2*

395

590

990

495

3*

540

750

1090

545

стандарт Плюс    5-6 корпус

2*

500

680

1050

630

3*

600

850

1150

690

стандарт Плюс    8 корпус

2*

500

680

1150

690

3*

600

850

1240

745

люкс 4 корпус/угловой

2*

700

1000

1400

1050

3*

800

1100

1550

1175

4*

900

1200

1700

1275

люкс 4-5 корпус

2*

800

1100

1600

1200

3*

900

1200

1800

1350

4*

1000

1300

1900

1425

люкс 8 корпус

2*

800

1100

1800

1350

3*

900

1200

1950

1450

4*

1000

1300

2000

1500

Дети до 5-ти лет – БЕСПЛАТНО /документ, подтверждающий возраст ребенка, обязателен/

Адрес: Приморск, ул. Курортная, 45 в, база «Магнолия»

Телефоны+38 066 449-64-33,+38 099 484-58-37

Сайтhttp://magnolia.meta.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...