• Головна
  • Дмитрий Серый зажег улыбки на лицах тысяч женщин Запорожья
Политические новости
16:00, 8 березня 2019 р.

Дмитрий Серый зажег улыбки на лицах тысяч женщин Запорожья

Политические новости

8 Марта – особый день в календаре украинских праздников. В этот день настоящие мужчины делают все, чтобы окружающие женщины чувствовали себя счастливыми. А депутат Запорожского горсовета Дмитрий Серый провел социальную акцию. В людных местах города мужчины-волонтеры и сам Дмитрий Серый дарили женщинам цветы.

- Наступил самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! – говорит Дмитрий Серый, - Это начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. И я хочу, чтобы женщины, которые тоже дают начало жизни, почувствовали тепло в своих душах. Пусть красота природы, которую воплощают в себе цветы, вдохновляет наших прекрасных женщин. Пусть начало весны символизирует для каждой из них начало чего-то очень желанного и прекрасного в их жизни!

В этот праздник Дмитрий Серый и поддерживающие его волонтеры дарили цветы и желали только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. 

- Пусть невзгоды обходят вас стороной, - желает женщинам Запорожья Дмитрий Серый, - а каждый день будет поводом для новой радости. Пусть ваша собственная погода будет всегда весенней. Будьте красивы и здоровы, с праздником!

Видео - Поздравление!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...