
23:07, 27 лютого 2019 р.
Запорожская мэрия передает «Вельтуму» 47 гектаров под строительство полигона
На рассмотрение Запорожского горсовета вынесен проект решения о передаче в пользование 47 гектаров в черте города компании «Вельтум».
Документ опубликован на сайте мэрии.
Участок в районе улицы Базовой предлагается передать частной компании в пользование на 19 лет.
Ранее он находился в пользовании коммунального предприятия «Коммунсантрансэкология».
Компания «Вельтум» заключила договор с городом на вывоз мусора из дворов многоэтажек. Ранее вывоз бытовых отходов осуществляла компания «Ремондис Запорожье», в статутный фонд которого был внесен данный участок.
Читайте также: Стало известно, кто из запорожскихнардепов просил отменить статью онезаконном обогащении
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:04, 14 червня
139
12:31, Вчора
10:07, 18 червня
3
11:57, 13 червня
28
