• Головна
  • Английский язык для начинающих
Новини компаній
13:00, 26 лютого 2019 р.

Английский язык для начинающих

Новини компаній

В изучении любого языка важный фактор – Ваша мотивация. Прогресс в изучении английского языка будет более значительным и видимым, если Вы поставите перед собой конечную цель, ради которой изучаете язык. Например, учеба за границей, новая работа, путешествия или общение с англоговорящими родственниками. Мотивация – первый шаг на пути к свободному общению на английском языке. Помните об этом.

Курсом английского для начинающих обычно интересуются те, кто никогда не изучал этот язык, или те, кто учил когда-то в школе, но знаний практически не осталось. Сегодня мы расскажем Вам о курсе английского для начинающих в сети школ Redford English School.

Команда Redford на личном опыте знает, как сложно сделать первый шаг и начать учить язык. Именно поэтому методисты школы разработали максимально увлекательный, живой и разнообразный курс для новичков в английском. Такой стиль обучения помогает зародить у студентов интерес к изучению языка с первого занятия.

Что же такого особенного в обучающей программе школы Redford? Весь курс разделен на три вида занятий, о каждом из которых мы расскажем подробнее.

  1. Групповые занятия помогают студенту сформировать базовые знания, которые понадобятся для составления простых предложений, чтения или участия в диалогах.

  2. Во время индивидуальных занятий преподаватель со студентом прорабатывают сложные моменты в уже изученном материале или наверстывают занятия, которые пропустил студент.

  3. Разговорные клубы – отличная возможность применить изученный материал на практике. Поговорить на английском языке на актуальные темы, которые пригодятся в реальной жизни, а не в теории.

Весь курс Beginner рассчитан на 3 месяца. За это время студент пройдет:

  • 24 групповых занятия, в группе численностью от 6 – до 8 человек;

  • 6 индивидуальных занятий с преподавателем;

  • посетит 6 разговорных клубов.

Какой результат получит студент по окончанию курса для начинающих в одной из школ Redford?

Окончив курс для новичков, студент изучит 24 темы, 1500 новых слов и 6 времен. Кроме того получит следующие знания и навыки:

  • сможет самостоятельно строить несложные диалоги;

  • научится слышать, понимать и отвечать на базовом уровне;

  • получит грамматические и лексические знания на уровне Beginner, необходимые для дальнейшего изучения языка;

  • сможет пройти тестирование, проверить полученные знания и успешно перейти к изучению английского на следующем уровне.

Ознакомиться с возможным расписанием занятий и ценой курса, можно перейдя по ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...