• Головна
  • Тимур Шаов - иногда его называют «поющий Жванецкий», иногда сравнивают с Галичем и Высоцким.
Новини компаній
16:00, 21 лютого 2019 р.

Тимур Шаов - иногда его называют «поющий Жванецкий», иногда сравнивают с Галичем и Высоцким.

Новини компаній

Тимур Шаов в авторской песне стоит несколько особняком. Иногда его называют «поющий Жванецкий», иногда сравнивают с Галичем и Высоцким. Но у него, несомненно, своя оригинальная интонация.Очень сложно отнести творчество Шаова к какому-то музыкальному направлению.

Купить билеты на концерт, вы можете пройдя по ссылке: http://musin.zp.ua/zaporozhe/concerts/timur-shaov/

Он – разный.В его музыкальном формате и авторская песня и рок-н-ролл, и романс и баллада, и стилизации под городской фольклор, и национальные мотивы. Его песни можно услышать и по радио «Эхо Москвы» и на радио « Шансон».

Его принимают как своего и на фестивале « Старый рок» в Екатеринбурге, и на Грушинском фестивале. В разное время его приглашали на свои передачи Михаил Веллер и Виктор Топаллер, Андрей Максимов и Светлана Сорокина, интервью у него брали Дмитрий Быков и Лев Аннинский. Тимур лауреат таких разных премий, как «Золотой Остап» и «Шансон года», «Золотое перо Руси» и премия фонда Высоцкого. Его песни любит театральный люд, они сюжетны, драматургичны.

В ю-тьюбе сотни любительских клипов, сделанных благодарными слушателями на его песни.Песни Тимура, как зеркало, отражают наше непростое время, и всегда с надеждой, что всё, обязательно, изменится к лучшему. Кто-то сказал - «Спасибо Тимур за ваши песни, они такие разные, что их не скучно слушать подряд!» Новая программа называется «При чем тут Фрейд?».

Песни из нового альбома, как всегда, разнообразны по стилистике и тематике. Есть и злая сатира и доброе дураковаляние, есть и авторская песня и рок-н-ролл, и даже рэп. И, конечно, в наше политизированное время Тимур не мог не написать о политике. Но все это с неподражаемым «фирменным» Шаовским юмором. Вместе с Тимуром на сцену выйдут его друзья-музыканты: Николай Григорьев (гитара) - победивший на конкурсе гитаристов, который проводила фирма «Сигма», и получивший первый приз - гитару из рук великого гитариста Томми Эммануэля.

Тимур Шаов - иногда его называют «поющий Жванецкий», иногда сравнивают с Галичем и Высоцким. , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...