
12:57, 14 лютого 2019 р.
Под Запорожьем угарным газом отравились четыре человека: двое детей в реанимации
В Орехове Запорожской области в госпитализирована семья из четырех человек с диагнозом — отравление угарным газом.
Об этом сообщает пресс-служба управления ГСЧС в Запорожской области.
48-летний отец и 38-летняя мать находятся в терапевтическом отделении.
Двое сыновей 5 и 1 года доставлены в реанимационное отделение Запорожской детской областной больницы.
В доме, где проживала семья пожара не было, сообщают спасатели.
В качестве вероятной причиной отравления спасатели называют неправильную эксплуатацию твердотопливного котла в доме, где живет семья.
Ведется расследование.
Читайте также: Евгения Анисимова вызывают в суд: дело ведется уже четыре года
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
15:16, 22 червня
8
10:44, 19 червня
12:04, 19 червня
