Новини компаній
14:30, 11 лютого 2019 р.

Тату-студия в Запорожье

Новини компаній
Тату-студия в Запорожье

«VeAn» – это именно то место в Запорожье, где рады видеть не только истинных ценителей профессионального тату или людей, решивших впервые украсить свое тело каким-либо изображением, но и всех желающих воспользоваться следующими услугами нашего салона-студии:

Татуировка любого уровня сложности. Каждый мастер «VeAn» работает в одном-двух стилях нанесения изображения.

Подбор рисунка на основании имеющейся базы изображений. Разработка индивидуального эскиза. Коррекция, удаление старых или некачественно выполненных нательных изображений. Перманентный татуаж. Консультация по выбору рисунка, стиля исполнения, и т.п.

Тату студия в Запорожье «VeAn» привлекает своих постоянных и новых клиентов прекрасной оснащенностью, комфортным интерьером помещений,  высоким профессионализмом мастеров, которые здесь работают. Наши специалисты являются людьми, преданными своему делу. Имея огромный опыт, годами отточенные навыки работы, художественное чутье, мы создаем на теле своих клиентов настоящие произведения искусства.

Преимущества

«VeAn» – крупнейшая тату студия в Запорожье . Это настоящая мастерская талантливых людей, которые профессионально, на высоком художественном уровне занимаются разными направлениями, касающихся модификации тела.

Как наших постоянных клиентов, так и тех, кто впервые посетил тату студию «VeAn»,  привлекают следующие наши возможности:

  • Широкий выбор услуг, выполняемых на высоком качественном и художественном уровне.
  • Выгодные цены.
  • Вне зависимости от сложности осуществляемых мероприятий, процедуры проводятся абсолютно безопасно для здоровья.
  • Мастерство специалистов тату студии в Запорожье «VeAn» позволяет реализовать ваши задумки и идеи в жизнь с максимальной эффективностью. С каждым клиентом мы работаем сугубо индивидуально.

Гарантией качественно выполненной работы является, как использование современного оборудования, полностью безопасных для организма человека пигментов, иных расходных материалов, так несомненное мастерство и творческий талант специалистов «VeAn», которые не стоят на месте, достигнув определенного профессионального уровня, а:

  • Постоянно работают над повышением своей квалификации.
  • Внедряют в сфере этого вида деятельности профессиональные стандарты.

Кроме того, все сотрудники, работающие в сети тату студий «VeAn», неукоснительно соблюдают принятые среди мастеров тату, татуажа, пирсинга правила и требования профессиональной этики.

Тату студия в Запорожье «VeAn» предлагает

В перечень наших услуг входит:

  • тату, все существующие стили и направления;
  • татуаж, еще известен как перманентный макияж;
  • пирсинг различной сложности и другие модификации тела;
  • обучение услугам тату, татуажа, пирсинга.

Кроме того в нашем распоряжении имеется современно лазерное оборудование для полноценного удаления татуировок и татуажа. Специалисты «VeAn», прошли соответствующее обучение, имеют должный опыт работы. Поэтому, обратившись в нашу тату студию в Запорожье, вы сможете за несколько сеансов полностью избавиться от татуажа и тату. Современные лазерные технологии, грамотно подобранный курс удаления тату гарантируют не только 100% результат, но и отсутствие каких-либо следов на том месте, где было изображение.

Тату студия «VeAn» в Запорожье гарантирует высокое качество работы, безболезненность процедур, полную безопасность и непревзойденный результат.

Наши менеджеры по любому профильному вопросу с удовольствием окажут компетентную консультацию! Это можно сделать, посетив тату студию в Запорожье либо позвонив по контактному номеру телефона.

Тату-студия "VEAN"

сайт: https://vean-tattoo.com/tatu-salony/zaporozhye

г. Запорожье, проспект Соборный, 186

тел. +38 0‎99 35 45 455

Салон работает без выходных: с 11:00 до 19:00

Присоединяйтесь к "VeAn" в соцсетях:

Instagram и Facebook

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#VeAn #тату-студия #тату #тату студия в Запорожье #VeAn Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...