• Головна
  • Пикантная комедия в одном действии. Спектакль Распутник в Запорожье
Новини компаній
16:00, 7 лютого 2019 р.

Пикантная комедия в одном действии. Спектакль Распутник в Запорожье

Новини компаній

Признайтесь, что всем нам всегда интересно узнать о личной жизни известных людей. А раз так, то заглянем в кабинет знаменитого философа Дени Дидро. Не желаете ?! Потому что, философия скучная и сами философы такие же. А вот совсем это не так! А спектакль в постановке заслуженного деятеля искусств Украины Геннадия Фортус вам это ярко доведет.

Создателя «Энциклопедии», писателя, автора гениального произведения о театре «Парадокс об актере» мы застынет во время позирования художницы мадам Тербуш. И в такое приятное время на него сваливается потребность написать статью о морали. Для такого известного философа написать статью - нит ничего проще. Однако женщины ... Да, снова женщины. Они все усложняют. Господин Дидро никак не может сосредоточиться рядом с соблазнительной интеллектуалкой-художницей. Как вдруг придет юная, очень милая и соблазнительная мадемуазель Гольбах. А вслед за ней с неожиданными экзальтированными идеями прискачет родная дочь. И, как всегда не вовремя, появится жена. Бурная жизнь нагло разрушает, казалось, уже написанную статью. Все неожиданно переворачивается, истина ускользает.

Так кто же он господин Дидро? Философ? Развратник? Драматург? А может Актер?

Авантюрный сюжет, остроумные диалоги и ироническое свидетельство относительности всех существующих понятий. Скучать не придется ни зрителям, ни героям. Особенно Дидро! Ведь ему срочно надо сдать статью о морали в печать и успокоить всех женщин. В роли Дидро заслуженный артист Украины Максим Березнер. И теперь вы знаете, чего ждать от «Распутника».

Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств Украины Геннадий Фортус.

Художник-постановщик - член Национального союза художников Украины Татьяна Власенко.

Ассистент режиссера-постановщика - заслуженный артист Украины Максим Березнер.

Ассистент художника-постановщика - Екатерина Пахомова.

Балетмейстер - Марианна Фортус

Звукорежиссер - Александр Кучер.

В спектакле играют: заслуженные артисты Украины Максим Березнер, Мария Нестуля, Сергей Цевелев, артисты Екатерина Макоед, Яна Новицкая, Екатерина Пойменная.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...