• Головна
  • Итоги 14 декабря: смертельное ДТП, кредит для аэропорта и скандал с судьей
07:10, 15 грудня 2018 р.

Итоги 14 декабря: смертельное ДТП, кредит для аэропорта и скандал с судьей

061 подводит итоги пятницы, 14 декабря, в Запорожье и области

Для тех, кто еще не знает, куда себя деть в субботу и воскресенье, мы традиционно подобрали 10 вариантов - "Афиша выходных в Запорожье: театральные открытия, мастер-класс по планированию и фестиваль". А еще на сайте вышел очень душевный фоторепортаж "Оттепель в Бердянске, декабрь 2018: рассказ испорченной фотопленки".

Запорожский аэропорт возьмет кредит на строительство терминала и прогнозирует увеличение пассажиропотока до одного миллиона.

Суд обязал запорожский фитнес-центр заплатить 16 000 гривен штрафа за нелегальное использование музыки. Депутата горсовета будут судить за покупку катера. А одна судья показала адвокату дулю, а потом сказала: «Ой, б**ть, оголошується перерва».

Начальник дежурной части запорожской полиции получит служебную квартиру, а 24-летний помощник опера получит служебную «двушку» на Кичкасе.

Украинский дизайнер разработал макет нового «горбатого» Запорожца. "Укрзалізниця" запускает поезд Запорожье - Ужгород. А еще в Запорожье дети сыграли вместе с известным пианистом Егором Грушиным. На Хортице на Сечи открылась резиденция Святого Николая.

Пятница вышла трагичной: на Фортечной водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, а поезд насмерть сбил 86-летнюю женщину

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...