• Головна
  • «Comfort City»: в Запорожье начнут строительство современного жилого комплекса в Бородинском микрорайоне
Новини компаній
13:00, 22 листопада 2018 р.

«Comfort City»: в Запорожье начнут строительство современного жилого комплекса в Бородинском микрорайоне

Новини компаній

Вчера, 21 ноября, запорожской общественности презентовали проект нового современного жилого комплекса «Comfort City», который в ближайшем будущем начнут строить в центре Бородинского микрорайона.

«Comfort City» – 10-этажный многоквартирый жилой комплекс класса комфорт-плюс. На выбор покупателя – 184 одно-, двух- и трехкомнатных квартир в состоянии под «чистовую отделку». Застройщик дает возможность на этапе строительства объединения двух и более квартир. На девятом и десятом этажах комплекса покупатели могут приобрести двухуровневые пентхаусы. Первый и цокольный этажи комплекса – более 1600 квадратных метров – будут использовать как коммерческую недвижимость.

Особенности жилого комплекса – автономное отопление, энергосберегающее остекление с панорамными окнами и рациональная планировка, – рассказывает директор компании-застройщика SENSAR  GROUP  Елена Бартуль. – Глубокий анализ рынка недвижимости в городе говорит о том, что именно такие квартиры площадью 40-60 квадратных метров в комплексах комфорт-класса – с удобным расположением и развитой инфраструктурой в спальных районах и выбирают будущие покупатели».

Застройщик и инвестор проектаднепропетровская группа компаний SENSAR  GROUP, которая с 2013 года на территории всей страны реализует строительные проекты различной степени сложности. Сейчас компания начинает инвестировать в рынок недвижимости Запорожья. ЖК «Comfort City» станет пилотным проектом в нашем городе. Еще два жилых комплекса повышенного комфорта, которые SENSAR  GROUP  будет строить в Запорожье, – на стадии проектирования и разрешительной документации.

«Еще в 2008 году ООО «Арсенал-резерв» заключил договор с Запорожским городским советом об аренде этого земельного участка, на котором, согласно договору и генеральному плану города Запорожья, планировалось именно строительство жилищного комплекса, – говорит юрист компании Алексей Савенко. – В дальнейшем наше предприятие заключило договор субаренды данного участка. Это решение было согласовано с городским советом: целевое назначение земли осталось неизменным».

Застройщик уже подготовил всю необходимую проектную и разрешительную документацию. Строительство начнется в ближайшем будущем и продолжится ориентировочно 25 месяцев.

Для жителей ЖК «Comfort City» предусмотрена  современная детская площадка с безопасным резиновым покрытием на охраняемой территории, рядом с комплексом – мини-футбольное поле и зоны для игры в теннис.

«Безопасность жителей дома обеспечит внешняя и внутренняя охранная инфраструктура комплекса. ЖК «Comfort City» – это закрытая территория и трехступенчатый контроль, который предполагает наличие системы видеонаблюдения, пост охраны, специальную пропускную систему и технологию распознавания машин», – говорит руководитель компании-застройщика.

«Comfort City»: в Запорожье начнут строительство современного жилого комплекса в Бородинском микрорайоне, фото-7

Еще одно важное преимущество будущего жилого комплекса – это большая парковка. Для жителей «Comfort City» будут 34 собственных парковочных места и 18 мест на закрытой территории комплекса, открытое парковочное пространство свободного пользования вдоль фасадной части комплекса, а также – уникальное предложение – 16 собственных гаражей.

Компания-застройщик предоставляет своим клиентам не только качественное жилье, но и последующее обслуживание всего комплекса.

ЖК «Comfort City»

г. Запорожье, ул. Бородинская, 2

www.comfortcity.zp.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...