• Головна
  • Томас Андерс, Оля Полякова и DZIDZIO: как комбинат «Запорожсталь» отметил 85-летие, – ФОТОРЕПОРТАЖ
12:45, 17 листопада 2018 р.

Томас Андерс, Оля Полякова и DZIDZIO: как комбинат «Запорожсталь» отметил 85-летие, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Томас Андерс, Оля Полякова и DZIDZIO: как комбинат «Запорожсталь» отметил 85-летие, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Вчера, 16 ноября, во дворце спорта «Юность» проходило масштабное празднование 85-летия комбината «Запорожсталь». Поздравления и концертная программа длились с пяти вечера и до полуночи.

Об этом сообщает корреспондент 061.

Сначала гостей праздника радовала запорожская кавер-группа «FAR4» («Фарфор»). Сабина Сафарли вместе со своим коллективом исполнила любимые всеми хиты известных исполнителей. «FAR4», напомним, выступала и в первый день фестиваля «Музыка и небо» на аэродроме в Широком. На «разогреве» работал известный телеведущий Владимир Андриевский.

После этого на сцену вышли ведущие основной праздничной программы – участница шоу «Танці з зірками», ведущая шоу «Орел и Решка» и «Хто зверху» Леся Никитюк и «звезда» «Нового канала» Александр Педан. Сначала в «Юности» запорожсталевцев поздравляли генеральный директор комбината Ростислав Шурма, а также руководство города и области.

Концертная программа началась выступлением известной украинской группы «Агонь»: Антон Савлепов (запорожцы, кстати, видели его в жюри шоу «Х-Фактор») и Константин Боровский (один из судей программы «Топ-модель по-украински»). Для запорожсталевцев музыканты исполнили хиты группы «Агонь» – «ОПАОПА», «Лето», «Беги»», «Каждый за себя», а также песни группы «Quest Pistols», в составе которой они выступали почти 8 лет: «Белая стрекоза любви», «Ты так красива», «Революция», «Я устал» и др.Напомним, этим летом «Агонь» выступал на конкурсе красоты «Miss AVRORA Summer 2018». Репортаж 061 можно увидеть по ссылке.

После этого на сцене появилась группа DZIDZIO. Михаил Хома вместе со своими музыкантами сыграл для собравшихся в дворце спорта запорожцев свои хиты: «Я і Сара», «Маршрутка», «Вихідний», «108», «3 в 1», «Мені повезло», «Павук» и др. Напомним, недавно DZIDZIO в Запорожье презентовал свой новый фильм.

Затем для запорожсталевцев спела главная суперблондинка страны Оля Полякова. На сцене прозвучали такие композиции, как «Королева ночи», Шляпки», «Бывший», «Люли», «Номер Один», «О боже, как больно», «Первое лето без него» и др. Напомним, два года назад Оля Полякова выступила на Фестивальной площади – на празднике ко Дню Независимости.

«Хедлайнером» концертной программы стал немецкий поп-певец, актёр и композитор, бывший солист дуэта «Modern Talking» Томас Андерс. Легенда80-хисполнил любые публикой песни: «You’re My Heart, You’re My Soul», «Princess of the night», «Why do you cry?», «Cheri, Cheri Lady», «You are not alone» и др.

Читайте также: Куда сходить на выходных в Запорожье: хитяры под гитару, театр, Dota 2, творчество и баскетбол

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #концерт #запорожсталь #праздник #Юность #Полякова #дзидзьо #томас андерс
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...