• Головна
  • Экстремал перепрыгивает на велосипеде через фонтаны (ФОТО)
13:33, 2 квітня 2009 р.

Экстремал перепрыгивает на велосипеде через фонтаны (ФОТО)

Двадцатилетний парень преодолевает на велосипеде десятки километров за час, и для него не преграда даже то, что в его средстве передвижения отсутствует сидение.

Мастерству езды на велосипеде Олег Гришко овладел сам, а подтолкнула его к вело-экспериментам – любимая девушка. Велоспортом Олег начал интересоваться с 2000 года. Сначала это был mounting bike, потом - down hill. Уже немного позже парень открыл для себя bike-trial.

«Первым тренером была моя девушка. Как-то она положила на пол бутылку из-под воды и сказала, чтобы я попробовал на велосипеде перепрыгнуть через флягу задним колесом велосипеда. Можно сказать, с этого все началось», - с улыбкой вспомнил Олег.

Как рассказал парень, он не однократно ездил на всевозможные соревнования. В 2005 и 2006 году – в Запорожье. Как в первый, так и во второй раз он занял второе место в категории «любители». После этого парень начал в основном принимает участие в показательных выступлениях.

«Иногда хочется отдохнуть – пойти с друзьями в лес или просто погулять. Когда за день очень устаю, то отдыхаю перед экраном телевизора. Ведь бывает так, что, например, во время соревнований за рулем велосипеда  провожу в день 5-6 часов. По окончанию соревнований приходится отходить по 2-3 недели», - рассказал парень.

Но, несмотря на усталость, Олег не изменяет своему «железному другу». В свободное от учебы время, двадцатилетний хмельничанин может провести на велосипеде большую часть дня. Как говорит экстримал, он уже успел выучить все закоулки родного города.

Экстремал перепрыгивает на велосипеде через фонтаны (ФОТО), фото-1
Экстремал перепрыгивает на велосипеде через фонтаны (ФОТО), фото-2
Экстремал перепрыгивает на велосипеде через фонтаны (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...