
10:06, 26 вересня 2018 р.
Итоги 25 сентября в Запорожье: ГАЗель на тротуаре сбила пенсионерку, на Металлургов ремонтируют тротуары, а на Покровской обещают заниженные цены
061 подводит итоги вторника, 25 сентября, в Запорожье и области
НАПК вынесло предупреждение топ-менеджеру «Мотор Сичи». В этом году в области за коррупционные правонарушения оштрафовали 107 человек.
В Запорожской области сформированы новые управления налоговой- карта по ссылке. В самом Запорожье ремонтируют тротуары в районе проспекта Металлургов.
Не обошлось без ДТП:на Хортице водитель врезался в припаркованный Ланос, неуправляемая ГАЗель на тротуаре сбила пенсионерку.
На Покровской ярмарке обещают сниженные цены на продукты. А еще запорожцев приглашают на бесплатную экскурсию по сакральной Хортице.
Также вчера на 061 вышел "Тест-драйв украинского армейского пайка образца 2017-2018 года".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Педіатри та дитячі лікарі у Запоріжжі: де отримати якісну медичну допомогу
Партнерський спецпроєкт
15:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:58, 29 березня
28
14:51, 29 березня
1
19:05, 21 березня
3
20:31, 19 березня
08:34, 21 березня
7
