• Головна
  • Александр Харьковской начал раскрашивать электрощитовые на проспекте и просит у людей деньги на краску, – ФОТО
17:05, 15 серпня 2018 р.

Александр Харьковской начал раскрашивать электрощитовые на проспекте и просит у людей деньги на краску, – ФОТО

Запорожец Александр Харьковской, который на протяжении последних лет раскрашивает городские объекты, после подземным переходов принялся украшать своими рисунками электрощитовые на центральном проспекте.

На своей странице в социальной сети Харьковской обратился к горожанам и попросил оказать ему материальную помощь – или деньгами, или краской.

«Я прошу неравнодушных жителей г.Запорожья поддержать меня по покраске проспекта и подземных переходов. Или финансово или краской. Вы видели какие стали подземные переходы на Сталеваров и Украина. А по плану пл. Октябрьская и Пушкина. Хочу успеть ко дню независимости Украины», – написал Харьковской на своей странице в социальной сети.

Напомним, запорожский активист Александр Харьковской не так давно принялся раскрашивать подземные переходы. Он разукрасил подземные переходы в районе остановки ТЦ «Украина» и остановки «Ул. Сталеваров». После этого планирует работать на Фестивальной и Пушкина.

Как уже писал 061, запорожский активист украшал шары на площади Поляка петриковской росписью. После ряда негативных отзывов от горожан, активист пообещал перекрасить шары на пл. Поляка назад в белый. Также Александр обратился к запорожцам, и попросил не ругать его, а наоборот – помочь. Спустя время запорожские коммунальщики перекрасили мост после Харьковского, а потом снова принялся раскрашивать закрашенный недавно работниками коммунальных служб мост на ул. 12 апреля.

Читайте также: Запорожанка, которую выгнала из квартиры майор полиции: “Я сижу на диване - вылетает входная дверь”

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Харьковской #краска #активист
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...