• Головна
  • Итоги 12 июля: область заполнилась громадами, мошенники просят деньги "для прокурора", а в Запорожье появился борд с НКВДэшником
09:50, 13 липня 2018 р.

Итоги 12 июля: область заполнилась громадами, мошенники просят деньги "для прокурора", а в Запорожье появился борд с НКВДэшником

061 подводит итоги четверга, 12 июля, в Запорожье и области

Вчера большая часть Бердянска была без электроэнергии. В области двоих отдыхающих унесло в открытое море.

Запорожцы-владельцы дорогих авто заплатили 4,4 миллиона транспортного налога. А запорожские строители не заплатили в казну 2,7 миллиона налогов: дело передали в суд. В Запорожье мошенники от имени областного прокурора просят деньги «на благотворительность». Суд оправдал главу одной из Запорожских РГА, заявитель отказался от показаний.

В Запорожье появился борд с изображением советского диверсанта — в СБУ начали проверку.

В Запорожье реконструируют пешеходную аллею на Маяковского. А в Васильевке планируют начать строительство мусорного полигона. Тем временем в Кирилловке полиция расследует незаконное строительство канализации, трубы изъяли. Строительство геотубы на Молочном лимане обойдется в миллион.

В зоопарке под Запорожьем родились леопарды и львята, скоро к ним пустят посетителей. А Запорожская область -первая в Украине, где созданы громады в каждом районе. А "Мотор Сич" стала самой пунктуальной авиакомпанией в Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...