Реклама
14:39, 1 червня 2018 р.

Зачем взрослым нужны игры?

Реклама

Всем нам нужна перезарядка в виде разных видов отдыха. Хорошие начальники порой сами отправляют своих подчиненных в отпуск, так как поддерживают теорию о том, что "кто хорошо отдыхает - тот хорошо работает". Ведь, и правда, постоянный рабочий процесс без какого-либо отдыха не возможен. Мы перегораем и мотивация куда-то неуловимо испаряется.

Зачем взрослым нужны игры?, фото-1

Отдых не обязательно воспринимать как путешествие на морской курорт или туристическую поездку по Европе. Для так называемой и так необходимой нам "перезагрузки" иногда даже уезжать никуда не нужно. Достаточно разложить в уютной обстановке настольную игру и отвлечься как следует. Уют для каждого свой: кому-то на своем диване будет лучше всего, а кто-то для игры выберет лесную поляну, соединив веселую игру вместе с сочным барбекю.

Какую игру выбрать? Зависит от настроения. А выбрать есть из чего:

  • фэнтези игры;
  • игры - приключения;
  • детективные настольные игры;
  • исторические игры;
  • экономические стратегии;
  • военные игры;
  • квесты;
  • обучающие игры для детей.

Однако, взрослая аудитория упомянута в названии данного материала не просто так. Долгая прелюдия нужна именно для того, чтобы поговорить о том, что предлагают нам настольные игры для взрослых. И не просто те, разноцветные упаковки которых содержат бриф для игры 18+. А именно те, главная тема которых - это секс.

Игра не для всех, или наоборот?

Вот это именно тот момент, когда наоборот. Почему? Игра для пар поможет рассказать друг другу то сокровенное, о чем поговорить очень часто мы стесняемся. При этом, эротическая игра заставит раскрыться перед партнером, легко рассказав все секреты и желания. Легкость обусловлена тем, что это всего лишь игра. А заставить она может своих участников сделать что-либо потому что иначе велика вероятность проигрыша. Стоит заметить, что выиграть в подобных играх для взрослой компании намного легче, чем в других, тематики которых мы уже подробно перечисляли.

В то же время, эро игры отличаются между собой. К примеру, Loopy: Sex game содержит в себе кроме карт с заданиями такую себе вертушку, напоминающую барабан на "Поле чудес", только более яркую и меньше раз в сто. Карты в этой настольной игре не просто вытягиваются, а определяются с помощью такой стилизованной рулетки. Кроме этого, карты разделены на четыре вида заданий, таких как: ласки, прелюдии, разговоры и секс. Если не бояться абсолютно никаких экспериментов, то можно сыграть и в компании более двух человек. В ходе игры градус как вопросов, так и ответов на них возрастает стремительно. А среди заданий порой встречаются и очень откровенные.

Тем не менее Loopy далеко не одинока в своей пикантности. Не так давно сексуальные игры пополнились уникальным новичком - настольной игрой Эродит. Наверняка об Эрудите вы знаете с детства. Каждый из нас хоть раз в жизни играл в него, проверяя возможности своего интеллекта и повышая его в ходе игры. Но эродицию свою удавалось до сих пор проверить далеко не каждому. Карты разных оттенков будут сразу говорить о том, какое именно действие нужно осуществить игроку: объяснить, показать или нарисовать. Здесь не нужно открывать все свои сокровенные тайны, но эротика присутствует и веселье для дружеской компании гарантировано. Тем более, что воля к победе здесь стимулируется фишками в виде сперматозоидов. Они будут рваться вперед изо всех сил и участникам игры даются все шансы для достижения логического апогея.

Не все любят острые блюда!

Вместе с ним на полке с играми для взрослых рядом со всякими пикантностями соседствуют игры и без сексуального подтекста. Например, Карты конфликта не смотря на свое название призваны сглаживать конфликты в семьях и компаниях. А вот всем известный Ерш даст возможность выпить любимые напитки не просто так, а выполняя (или, наоборот, не выполняя) каверзные задания.

Каждый желающий поиграть во взрослые настольные игры однозначно найдет для себя вариант по вкусу. А может быть и не один!

Если и не откроются какие-то тайны и не раскроется максимально чей-то потенцал, то повеселиться точно можно и нужно. Ведь это же игра!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...