• Головна
  • «Удар»: в Запорожье, под прикрытием экзит-полла подкупают избирателей
Фальсификации
17:14, 28 жовтня 2012 р.

«Удар»: в Запорожье, под прикрытием экзит-полла подкупают избирателей

Фальсификации

В Запорожье, на 75 округе, замечены случаи подкупа горожан.

В Запорожье, на территории 75 округа был замечен подкуп избирателей. Прикрываясь экзит-поллом, подкупающие предлагали голосовать за мажоритарного кандидата от власти Сергея Кальцева. Об этом сообщили в штабе партии "Удар"

"Как нам рассказали люди, им предлагали проголосовать за провластного кандидата, а затем подойти к урне, заполнить там анкету и оставить свои паспортные данные, чтоб получить за это после выборов двести гривен", - говорят в штабе. 

Бейджики подкупающих гласили об их принадлежности ООО «Информационно-консультативная группа «Солвинг»,  но при это у них не было документов на проведение экзит-полла.

Сейчас сама урна, люди при ней и кандидат от "Удара" в райотделе милиции.

Стоит отметить, что по некоторой информации, глава «Информационно-консультативой группы «Солвинг» является  социолог Светлана Походенко, которая в 2010-м году работала в штаба регионала и Владимира Кальцева, брата сегоднешнего кандидата от ПР по 75-му округу. 

Напомним, ранее 061 уже сообщал о том, что по информации наблюдателей, экзит-полл на 75 округе работает с грубыми нарушениями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...