• Головна
  • Сообщение пресс-службы компании Ленд Девелопмент
Новини компаній
17:40, 27 червня 2018 р.

Сообщение пресс-службы компании Ленд Девелопмент

Новини компаній
Сообщение пресс-службы компании Ленд Девелопмент

Компания "Ленд Девелопмент" сообщает, что на 27.06.2018 на существующем участке под застройку, находящемся на пересечении улицы Лермонтова с улицей Независимой Украины в Вознесеновском районе г. Запорожья все плановые работы по выполнению инженерно-геологических изысканий и микросейсморайонирования были успешно завершены согласно графика.

Всего было пробурено 54 скважины (с глубиной бурения от 35 до 52 м и с шагом 25 м друг от друга), согласно ДБН А.2.1-1: 2014. Во время проведения работ были соблюдены все мероприятия по охране труда.

Полученные пробы будут переданы в лабораторию УкрВостокГИИНТИЗ для дальнейших исследований и изучению физико-механических свойств грунтов. Лабораторный анализ будет проводиться в течении 30 дней и в результате будет получен отчёт по ИГИ (инженерно-геологическим изысканиям).

По результатам данных изысканий будут определены физико-механические свойства грунтов, категория грунтовых условий площадки по сейсмическим свойствам и фактическая сейсмичность площадки с учетом категории грунтов. Также данный анализ грунтов позволит в дальнейшем рассчитать и предусмотреть мероприятия по защите окружающей застройки от влияния в период строительства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...