• Головна
  • Итоги 25 мая в Запорожье: суд разрешил рубить парк Яланского, на трех маршрутах поднимут стоимость проезда, а горячую воду скоро включат
07:17, 26 травня 2018 р.

Итоги 25 мая в Запорожье: суд разрешил рубить парк Яланского, на трех маршрутах поднимут стоимость проезда, а горячую воду скоро включат

061 подводит итоги пятницы, 25 мая, в Запорожье и области

Запорожские депутаты собираются на сессию: 061 опубликовал ТОП-10 вопросов, которые они будут рассматривать.

В центре Запорожья разместят автоцистерны: кто останется без холодной воды. Жителям Бабурки придется платить за проезд на одну гривну больше: в мэрии повысили стоимость на 3 маршрутах. В Запорожье скоро будет горячая вода: в пятницу должны были уже запустить две котельные.

Для реконструкции пешеходной зоны на Маяковского удалят еще 40 деревьев. На перекрестке с Якова Новицкого вместо обещанной плитки положили асфальт. Запорожский суд разрешил рубить парк Яланского: активисты подадут на апелляцию.

Полицейская во время службы без причины избила человека: открыто уголовное дело. А запорожские предприниматели в день сессии устроят митинг под стенами городской мэрии.

Из Запорожья стартовали чартерные рейсы в Анталью. Также в Запорожье съедутся полтысячи фанатов игры с дополненной реальностью "Ingress".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...