• Головна
  • Итоги 11 апреля: Брыль в Дубае ищет инвесторов для Кирилловки, двух собак спасли от живодеров, а историческое здание пескоструят без разрешения
07:00, 12 квітня 2018 р.

Итоги 11 апреля: Брыль в Дубае ищет инвесторов для Кирилловки, двух собак спасли от живодеров, а историческое здание пескоструят без разрешения

061 подводит итоги среды, 11 апреля, в Запорожье и области

Вчера стало известно, что на деревья для Вознесеновского парка потратят 3 миллиона. Компания Вадатурского займется дноуглублением Днепра в Запорожской области. А Брыль в Дубае ищет инвесторов для Кирилловки. Тем временем в области не хватает площадок для взвешивания грузовиков.

В области пройдут учения с участием представителей США. Кстати, Запорожской АЭС для очистки пруда-охладителя выпустили рыб.

Вчера появились фото со дна Азовского моря: водолазы показали, почему нельзя купаться в Бердянске на дамбе.

Появилось видео с щенком, которого запорожанка выкинула на детскую площадку с 4-го этажа: он ей разонравился. Другие запорожцы морили голодом собак на цепи, пока те не умрут: одну удалось спасти. Вечером стало известно, что в Дубовке потерялся двухлетний ребенок: родители узнали об этом от полиции.

В центре Запорожья глава ОСМД самовольно начал чистку фасада исторического здания — в мэрии намерены выписать штраф.

Также вчера мы предупредили, что Бабурка на два дня останется без горячей воды.

Кстати, вчера мы опубликовали расследование наших коллег "Имитация переаттестации": как живут и работают запорожские правоохранители, провалившие проверку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Брыль #Кирилловка #Бердянск #собаки #дети #дороги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...