• Головна
  • Запорожские женщины-депутаты мыли машины за деньги
07:10, 5 червня 2009 р.

Запорожские женщины-депутаты мыли машины за деньги

Запорожские женщины-депутаты заработали 18 тысяч гривен на мойке автомобилей в рамках благотворительной акции «Чистый город - здоровые дети». За тысячу гривен они мыли машины всем желающим - в основном депутатам-мужчинам и бизнесменам.

Как рассказала глава постоянной комиссии по вопросам здравоохранения горсовета Ирина Денщикова, все деньги будут переданы отделению гематологии Запорожской областной клинической детской больницы. На вырученные средства 23 пациентам отделения купят необходимые медикаменты.

Первым помыть машину приехал депутат горсовета Андрей Иванов. «Он не только продемонстрировал свою щедрость и пунктуальность, но засветился «Мерседесом» с неукраинскими номерами», - пишет издание.

После него помыли машину курьерской службы работники «Укрпочты». Они на эту услугу скидывались всем офисом и планировали предварительно участие в акции.

А вот бизнесмен Геннадий Бурка, по его словам, заехал на автомойку случайно: услышал по радио объявление и решил внести свой вклад. Кстати, отмечает издание, чтобы женщинам было легко мыть его «Крайслер», накануне он воспользовался аналогичной услугой.

Поскольку депутата горсовета Владимира Кальцева в городе нет, то помыть его машину и передать деньги приехал водитель. Профессионал работой депутатов остался доволен, пишет Репортер Запорожья.

Запорожские женщины-депутаты мыли машины за деньги, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...