• Головна
  • Как провести выходные в Запорожье: встречаем утро на каяке, плетем ловец снов, идем на фестиваль анимации или концерт Тины Кароль
15:08, 23 березня 2018 р.

Как провести выходные в Запорожье: встречаем утро на каяке, плетем ловец снов, идем на фестиваль анимации или концерт Тины Кароль

Как провести выходные в Запорожье: встречаем утро на каяке, плетем ловец снов, идем на фестиваль анимации или концерт Тины Кароль

Традиционно, 061 составил топ самых интересных мероприятий, которые пройдут на ближайших выходных - 24 и 25 марта.

Итак, чем можно заняться в этот уик-энд:

1. Начать утро с прогулки на каяке

Когда: в субботу с 7.30 до 11.30

Где: старт в кемпинге “Сагайдачный” (ул. Скальная, 76а)

В программе: "Кожен ранок особливий! Важливо його не прогавити)

Ранкові прогулянки-тренування на каяках та SUP для всіх та для кожного у приємній компанії.Це легко та доступно, треба просто надихнутись та подзвонити нам.Ми надаємо каяки, безпеку та все необхідне, а Ви для себе чудові відчуття!"

Вход: 100 гривен. Забронировать:050 322 72 16 ,098 972 97 72

2. Научиться оказывать первую неотложную помощь

Когда: в субботу с 9.00 до 15.00 (с перерывами)

Где: Edison Space coworking (Гагарина,3)

В программе: "Если вам когда-либо приходилось выручать близкого человека из беды, то вы знаете насколько важна каждая секунда и каждое ваше действие. Часто, правильная и оперативно оказанная доврачебная помощь спасает людям здоровье, конечности и жизнь.

Именно поэтому мы решили, что пора уже позаботится и о наших навыках быстрого оказания доврачебной помощи и провести в Edison Space кщк один треннинг-интенсив.24 марта, наши друзья из Всеукраинского Совета Реанимации проведут тренинг-интенсив по оказанию доврачебной помощи.Длительность тренинга 6 часов!Количество человек ОГРАНИЧЕНО! Всего 25 желающих.Итак, мы предлагаем вам инвестировать одну субботу в вашу персональную ответственность и готовность прийти на помощьЗа эти 6 часов вы научитесь:- быстро проводить оценку сознания и дыхания потерпевшего;- помогать пострадавшему при помощи подручных средств;- проводить базовую сердечно-легочную реанимацию;- справляться с приступом эпилепсии;- предоставлять помощь при инфаркте, инсульте, перегревах и переохлаждении;- действовать при ДТП;- комплектовать собственную универсальную аптечку.Мы надеемся, что эти знания вам никогда не пригодятся, но возможно, в самый обычный день вы спасете жизнь человека!Встреча пройдет в рамках проекта BeProfi для всех кто чувствует, что хочет помочь другим в случае беды".

Вход: свободный, но нужно зарегистрироваться по телефонам6 066-557-96-90, 097-788-21-57

3. Научиться делать ловец снов

Когда: в субботу с 11.00 до 14.00

Где: Спільно HUB (Соборный, 142 - библиотека)

В программе: "Вло́влювач снів (англ. dream catcher, dreamcatcher) — у давнину — амулет деяких індіанських племен Північної Америки, нині популярний як етнічна прикраса.

Складається з сітки вплетеної в коло з пружної лози або гілки (наприклад вербової). Зустрічаються також ловці виконані в формі краплі води або тривимірні ловці. У внутрішню частину рами вплетена сіть із сухожилля, волосся або шкіри, яка поступово звужується до центру амулета. Амулет оздоблюється пір'ям, намистинами та іншими прикрасами, яким індіанці надавали певні магічні властивості. Ловці снів зазвичай вішали над місцем сну або при вході доіндіанського житла. Згідно із віруваннями деяких племен Північної Америки, сни, які сняться мешканцям дому, повинні були пройти через амулет. Густа сіть мала пропускати тільки хороші сни і затримувати нічні жахи, які гинули з першими променями сонця.Наша майстриняАлёна Шадринадопоможе вам створити власного ловця снів та принесе з собою усі потрібні матеріали.

Вход: "ОБОВ'ЯЗКОВА реєєстрація на майстер-клас (від цього залежить кількість матеріалів, які підготує майстриня) за посиланням:https://goo.gl/forms/Prxl8ptmtxoYsxO53

Кількість учасників обмежена - 10 осіб. За потреби майстриня готова повторити майстер-клас.Вхід на майстер-клас за донейшн (добровільна пожертва - від 20 грн.), з якого ми зможемо надати кошти майстрині для розвитку напрямку виготовлення ловців снів та розвивати наш простір".

4. Научиться правильно произносить речь и впечатлять людей

Когда: в субботу с 13.00 до 17.00

Где: CO-Working центр Взаємодія проспект Соборний, 180А

В программе: "Краткость связана не столько со временем. Гораздо важнее то, насколько длинным кажется ваше выступление.Мы живем в эпоху информационной перегрузки

Знаете ли Вы, что

• почти 50% взрослых людей не понимают в чем смысл предложения, если в нем больше 13 слов;

• не зависимо от качества информации и интереса к ней, после 10 минут внимание рассеивается;

• люди запоминают лишь 20% услышанного.Представьте себе, что Вы

• способны за минимальное время привлечь и удерживать внимание аудитории;

• презентовать себя и свои идеи так, чтобы публика Вас запомнила;

• можете проводить презентацию, используя минимум слов и времени и при этом производить впечатление на слушателей.

ВАМ ТОЧНО СТОИТ ПРИЙТИ НА ТРЕНИНГ ЕСЛИ ВЫ:

• Цените свое время и время своих клиентов;

• Выступаете публично и хотите делать это максимально эффективно;

• Желаете производить впечатление не только долгими речами и огромным количеством фактов, но и краткостью и точностью формулировок.

КАКОЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТ:

1. Овладеете навыками самопрезентацииЗабудьте о «речи в лифте» и клишированных самопрезентациях, которым учат на мероприятиях по нетворкингу. Посетив тренинг Вы:

• Составите самопрезентацию по формуле маркетолога №1 в СНГ, которую сможете использовать для того, чтобы Вас представили на телевидении или выступлении на конференции;

• Овладеете 2 кинематографическими приемами привлечения внимания к своей деятельности. Вам не нужно долго рассказывать о себе, используйте их, и люди сами проявят интерес к Вашей персоне и роду деятельности;

• Создадите собственную продающую историю для знакомства. С ее помощью Вы не только заинтересуете собеседника, но и просто объясните ему чего от Вас ожидать.

2. Освоите приемы структурирования информации.Вы создадите собственное послание, которое послужит основой вашей короткой презентации или речи, используя механику одной из самых популярных социальных сетей в мире.Вы легко передадите любое количество информации в сжатом виде, используя послание и полученные на тренинге инструменты.

3. Отшлифуете навыки сокращения информацииВы сможете максимально коротко и доступно передавать информацию, используя 2 голливудских приема, усвоенные на тренинге.

АВТОР: Сергей Гузенков – бизнес-тренер, организатор мероприятий c выступлениями в формате Pecha Kucha (6 минут 40 секунд).

Вход: если забронировать сегодня - 100 гривен. В ден мероприятия - 150 гривен. Узнать, есть ли свободные места:068 400 11 91 .Участие только по предварительной регистрацииhttp://buy.tfe-lite.com/ru/85155/

5. Научиться расписывать пасхальные яйца акрилом

Когда: в субботу с 13.00 до 14.30

Где: Центр развития "Анаэль" (Жаботинского, 31)

В программе: "вы узнаете об особенностях росписи яиц, о древних традициях и ритуалах.Используемые материалы: деревянная заготовка яйца на подставке, акрил, контуры".

Вход: 100 гривен (с материалами). Запись по тел.: (061) 289-97-20 (21,22,23); (066) 559 11 27.

6. Сходить на Лондонский международный фестиваль анимации

Когда: в субботу и воскресенье с 14.30 до 16.00 или с 18.00 до 19.30

Где: кинотеатр им. Довженко

В программе: "LIAF – це головна незалежна анімаційна подія Європи, яка показує сюрреалістичні та найнеочікуваніші історії життя. Глядач матиме змогу познайомитися ближче із якісною і незалежною анімацією, яка вже встигла зібрати свої нагороди у багатьох країнах світу.

Подробнее о лентах:https://www.facebook.com/events/160535901329609/".

Вход: от 40 гривен

7. Сходить на премьеру постановки-концерта «L`Orchestre» по пьесе Жана Ануя

Когда: в субботу с 17.00 до 18.30

Где: театр-лаборатория "VIE" (Научный городок, 35)

В программе: "В основу постанови покладена інтелектуальна п’єса Жана Ануя. Дія розвивається в в одному з курортних пансіонатів узбережжя Франції, в кафе якого грає жіночій оркестр та піаніст.

Чисте кохання й ревнощі, молодість і зрілість, життя та смерть, власне щастя та знедоленність — усіх тем вистави не перелічити. Насамперед легка та дещо гротескна історія поступово розкриває перед глядачем всю драму оркестрантів. Мовою театру нам «репрезентують» нас самих, мовою танцю розкривають почуття, мовою музики — емоції".

Вход: 50 гривен

8. Сходить на виртуальную экскурсию "Запорожье меннонитское"

Когда: в воскресенье с 13.00 до 15.30

Где: бывший ДК ДЭЗ. Адрес: проспект Соборный, 159 (остановка "Улица Мира").

В программе: Это не вымысел. Когда-то рядом с нами жили потомки древних фламандцев и фризов. Они ушли. Их некогда "земной рай" достался нам. Добротные постройки, аккуратные улочки, великолепные сады, успешные предприятия... Нам досталось все, чем славились удивительные поселки в окрестностях Александровска - обители колонистов-меннонитов. Увы, теперь они мало похожи на те образцовые деревушки. Но взглянуть на тот самый меннонитский "рая" можно и сегодня - давайте сделаем это уже в ближайшее воскресенье.Спешите: меннониты и их обычаи, знакомство с их самыми известными представителями, а также настоящие жемчужины меннонитской архитектуры - все это ждет вас уже 25 марта. Не упустите возможность переместиться во времени на сто, а то и двести лет назад, где вас ждет прогулка сразу по пяти меннонитским поселкам. Во время одной виртуальной экскурсии вы сможете познакомиться с колониями Хортица, Розенталь, Айнлаге, Шенвизе и Инзел Хортица.

Вход: 60 гривен с человека (50 - при условии 100-процентной предоплаты).

ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено, требуется предварительная запись. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием записи является предоплата - 30 гривен с человека. 2-я часть суммы оплачивается перед стартом мероприятия.СКИДКА ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ТВЕРДО РЕШИЛ УЧАСТВОВАТЬ: при полной предоплате участия в мероприятии предоставляется скидка. Стоимость одного места - 50 гривен, при условии единоразовой 100-процентной предоплаты.КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ УЧАСТИЕ:

1) Узнать о наличии свободных мест : 050 533 93 29,facebook.com/roman.akbash или [email protected].

2) Внести 30 гривен за каждое место (или 50, если хотите предоплатить все сразу), на карту Приватбанка 4149 4978 6021 7878 (Вертепный Р.В.)3) Возможность внесения предоплаты лично организатору можно обсудить в указанные сроки и по телефону 050 533 93 29

Мы всегда вернем вам предоплату в полном объеме или зачтем ее на другое наше мероприятие! Просто сообщите нам об этом. Но есть одно исключение: если до начала мероприятия остается сутки и менее, то мы, к сожалению, не сможем вернуть предоплату, т.к. уже закрыли регистрацию участников мероприятияи. В случае отмены или переноса экскурсии по инициативе организатора предоплата возвращается участникам в 100% объеме.

Контактный телефон: 050 533 93 29

9. Сходить на выставку трансформеров за репост

Когда: в субботу и воскресенье с 10.00 до 20.00

Где: ДК ЗАлК (ДК Кирова)

В программе: выставка полномасштабных роботов-трансформеров. Больше можно узнать из статьи 061:«Когда мужики видят наши работы, они превращаются в детей»: история запорожцев, которые собирают роботов из кинофильмов

Вход: бесплатно, если репостните в любой соцсети афишу

10. Сходить на концерт Тины Кароль

Когда: в воскресенье с 19.00 до 22.00

Где: ДК "Днепроспецсталь"

В программе: "Тина Кароль едет в тур в поддержку своего нового альбома - в концерте прозвучат, как премьеры песен, так и лучшие хиты певицы.Отдельной фишкой станет прямая life-трансляция концерта на больших экранах. Будет использована многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Над прямой трансляцией будет работать режиссёрская команда во главе с Максимом Делиергиевым.Зрители смогут увидеть то, что не видно из зрительного зала, разглядеть каждую прожитую эмоцию любимой певицы. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты сделают шоу красочным и наполненным всей палитрой чувств".

Вход:490 - 1150 гривен

Больше информации об актуальных мероприятиях в Запорожье смотрите в афише 061.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выходные #афиша #мероприятия #куда #кино #театр #выставка #мастер-класс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...