• Главная
  • В Запорожье гранатой взорвали автомобиль, припаркованный во дворе многоэтажки. Подробности, - ФОТОРЕПОРТАЖ
08:32, 23 марта 2018 г.
1

В Запорожье гранатой взорвали автомобиль, припаркованный во дворе многоэтажки. Подробности, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Накануне взрыва машина простояла у подъезда несколько дней

Вчера около 21 00 во дворе многоэтажки по улице Школьной сработало взрывное устройство. По предварительной версии полиции, озвученной на месте происшествия, сработала граната. Ее бросили под припаркованный у подъезда MitsubishiOutlander, сообщает 061.

У автомобиля повреждено днище, пробиты колеса, разбиты стекла, вытекло топливо. Позже в полиции сообщили, что была взорвана граната РГД. На месте взрыва нашли чеку.

Взрыв повредил припаркованную рядом LadaKalina. Ее хозяин сразу же ее отогнал.

В результате взрыва никто не пострадал. Владельцы обоих поврежденных авто установлены.

Полицейские работали на месте происшествия несколько часов. Приезжали офицеры руководства ГУНП.

По словам жильцов дома, у которого произошел взрыв, Mitsubishi Outlander стоял у подъезда несколько дней. О его владельце на данный момент ничего неизвестно.

Читайте также:

В Запорожье полицейский, которого поймали на взятке, оказывал сопротивление. В него выстрелили и ранили

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#запорожье #взрыв #граната #многоэтажка
12,0
Высокие оценки пользователей за Полезность
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Валя Новиченко
23 марта 2018 г., 14:31
ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ТАК НЕ ЦЕНИТСЯ КАК МАШИНА
Объявления
live comments feed...