• Головна
  • Итоги 12 марта: еще один скандал с Московским патриархатом, АЭС покупает российские запчасти, а запорожским полицейским подарили крутые машины
07:00, 13 березня 2018 р.

Итоги 12 марта: еще один скандал с Московским патриархатом, АЭС покупает российские запчасти, а запорожским полицейским подарили крутые машины

061 подводит итоги понедельника, 12 марта, в Запорожье и области

Утро в Запорожье началось с того, что священника Московского патриархата лишили парафии из-за проукраинской позиции: он молился за победу нашей армии. А вот пьяный экс-начальник запорожского управления милиции стрелял в поезде, уснул и потерял пистолет.

Вчера на сайте появились фото того, как полицейским купили 17 новых автомобилей. А во дворце спорта "Юность" установили уникальный медиакуб и видеоэкраны.

Запорожская АЭС по рекомендации СБУ через латышскую "прокладку" покупает запчасти у России. На строительство хирургического корпуса Запорожской областной детской больницы потратят 102 млн гривен.

Вскоре Самардак соберет депутатов на кадровую сессию — вопрос назначения Скороходовой снова на повестке дня.

Кроме того, вскоре в Запорожье представят две книги: первая - с биографиями всех погибших в АТО запорожцев, а вторая - проза молодого украинского писателя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #СБУ #АЭС #патриархат
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...