• Головна
  • Итоги 7 марта: в запорожских многоэтажках поднимут тарифы, в областном УКСе обыски, а прокуратура подала в суд на Шишку
07:00, 8 березня 2018 р.

Итоги 7 марта: в запорожских многоэтажках поднимут тарифы, в областном УКСе обыски, а прокуратура подала в суд на Шишку

061 подводит итоги среды, 7 марта, в Запорожье и области

Стало известно, что в Запорожье по дороге в аэропорт появятся две новых остановки общественного транспорта, а в 29 многоэтажках повысятся тарифы на содержание дома. А еще появился список детских садов, в которых есть 130 свободных мест.

Запорожский нардеп за три года работы в парламенте направил всего один запрос. Вчера в запорожском областном УКСе проводили обыски — чиновникам вручены сообщения о подозрении. А вот запорожский автодор возглавил новый руководитель. Прежний — на больничном. Апелляционный суд постановил, что конкурс на управление запорожскими многоэтажками был законным, а антикоррупционная прокуратура направила в суд дело в отношении главврача Запорожской областной больницы.

Вчера на 061 вышло интервью с Игорем Гармашем о том, что в этом году Запорожская книжная толока может не состояться: кто виноват, и что делать. Эта тема раскрывается и в другой вчерашней статье "От Книжной толоки до стерилизации собак: чего бы в Запорожье не было без европейцев и “грантоедов”".

Завершился день фоторепортажем с «ZAVODi CLIMATE»: в Запорожье прошла экологическая вечеринка для тех, кто хочет сделать город лучше.

По традиции, мы собрали 10 лучших идей, как провести выходные в Запорожье: лекция о монополии в Донецке и Запорожье, посиделки на Хортице и концерт "Один в каное". А по этой ссылке вы узнаете, какая погода будет в Запорожье во время длинных выходных.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шишка #укс #афиша #выходные #обыски
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...