• Головна
  • В Запорожье едва не расстреляли мужчину — правоохранители расценили это как хулиганство
12:49, 5 березня 2018 р.

В Запорожье едва не расстреляли мужчину — правоохранители расценили это как хулиганство

На данный момент злоумышленник находится под стражей

Сотрудники прокуратуры и ГУНП задержали злоумышленника, который открыл стрельбу по мужчине на улице. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Следствием установлено, что находясь на территории домовладения по ул. Печатной злоумышленник выстрелил из огнестрельного оружия в мужчину. Последний, спрятался за домом. После чего, злоумышленник выстрелил еще трижды. 

Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины (Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождаемое особой дерзостью или исключительным цинизмом, наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 3 лет).

Подозреваемый находится под стражей.

Читайте также: В Запорожье 15-летний школьник развращал 8-классницу — открыто уголовное производство

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стрельба #огнестрельноеоружие #прокуратура #хулиганство
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...