
08:21, 19 лютого 2018 р.
Итоги выходных: след пророссийского активиста, празднования Масленицы и куда теперь можно улететь из Запорожья
061 подводит итоги выходных, 17 и 18 февраля, в Запорожье и области
Суббота началась с происшествий: запорожцев просят помочь в поисках угнанной иномарки, преступники продавали метадон под прикрытием медучережения, а мужчина сбежал из-под домашнего ареста и ограбил квартиру. В киевском "Россотрудничестве" нашли документы о запорожском одиозном активисте Максиме Иванищеве.
Также на 061 появилась полезнейшая статья - "В Запорожье зашла польская авиакомпания: почём теперь можно слетать в Париж, Милан и Амстердам".
В воскресенье Запорожцы отмечали Маленицу. Мы опубликовали фото празднований на Хортице, а также фото с "Казацкой Масленицы", на которой были бои "Лава на лаву", Спас и народные умельцы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Запоріжжі влітку 2026: басейни, локації, розваги
Партнерський спецпроєкт
13:00
Спецтема
Оголошення
18:36, 17 серпня
13:06, 20 серпня
10
13:36, 23 серпня
10:15, 17 серпня

Коментарі