• Головна
  • В Мелитополе стартовал городской Марафон Добрых и Полезных Дел
17:09, 20 вересня 2012 р.

В Мелитополе стартовал городской Марафон Добрых и Полезных Дел

В этом году более 60 команд будут работать по интересным и полезным программам.

19 сентября во Дворце творчества детей и юношества им. Д. Водвуденко стартовал городской Марафон Добрых и Полезных Дел, которые проводят члены детской организации «Росток», пишут "Мелитопольские ведомости".

Во дворике Дворца на праздник открытия собралось более 60 команд из разных городских школ. Они приветствовали команды 5-х классов, которые только начинают свой путь в Марафоне, и приняли их в дружную ростоковскую семью.

Как отметила методист Дворца творчества Анжела Киреева, в этом году более 60 команд будут работать по интересным и полезным программам: "Расширь свои возможности - стань лидером", "Академия чрезвычайных наук", "Юниор-клуб" и участвовать в самой любимой школьниками игре-испытании "Котигорошко".

В активе и традиционные направления: "Мелитополь-боевой", "Суперклассники", "Лидер плюс Классный равно Команда", "Ростоковские гонки" и многие другие. На торжественном открытии Марафона прозвучал его девиз на 2012-2013 гг.: "В "Ростке" много новых идей! "Росток" - союз творческих людей!".

На линейке члены детской организации "Росток" внесли флаги программ, познакомили команды с капитанами, продемонстрировали свои кубки, медали и грамоты, которые завоевали в ходе финальных соревнований "Котигорошко-2012".

Капитаны команд получили маршрутные листы Марафона на следующий учебный год, по которым команды будут двигаться. В конце торжественной линейки были зажжены факелы с Огнем соревнований и побед, Огнем творчества и вдохновения, Огнем доброты и милосердия, Огнем дружбы и взаимовыручки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...